满洲里俄语职业学院税费核算与智能申报平台采购成交公示
2024年11月12日 09:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 满洲里俄语职业学院税费核算与智能申报平台采购 | ||
| 品目 | 货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件 | ||
| 采购单位 | 满洲里俄语职业学院 | ||
| 行政区域 | 满洲里市 | 公告时间 | 2024年11月12日 09:45 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 何金生(磋商小组组长)、曹志峰、于翠(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥16.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 | ||
| 项目联系电话 | 0470-6269998 | ||
| 采购单位 | 满洲里俄语职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 满洲里市华埠大街1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 陈先生 0470-6242076 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古诚霖建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市 | ||
| 代理机构联系方式 | 王女士 0470-6269998 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | NCL2024037 成交公示.pdf | ||
一、项目编号:NCL2024037(招标文件编号:NCL2024037)
二、项目名称:满洲里俄语职业学院税费核算与智能申报平台采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:厦门科云信息科技有限公司
供应商地址:厦门火炬高新区软件园三期溪西山尾路39号1801室
中标(成交)金额:16.5000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 厦门科云信息科技有限公司 | 满洲里俄语职业学院税费核算与智能申报平台采购 | K-Course-税费核算与智能申报平台V1.0 | V1.0 | 1项 | 165000.00元 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何金生(磋商小组组长)、曹志峰、于翠(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:依据国家发展改革委,发改价格[2015]299号文件、参照内工建协[2022]34号文件的规定收取
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
内蒙古诚霖建设项目管理有限公司受满洲里俄语职业学院委托,采用询价,对满洲里俄语职业学院税费核算与智能申报平台进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下。
- 项目概况:
项目名称:满洲里俄语职业学院税费核算与智能申报平台采购
项目编号:NCL2024037
采购内容:满洲里俄语职业学院税费核算与智能申报平台采购,具体内容详见“采购参数及要求”。
开标日期:2024年11月11日上午9:30分
- 评审专家名单:
何金生(磋商小组组长)、曹志峰、于翠(采购人代表)
- 采购结果:
成交单位如下:
| 厦门科云信息科技有限公司 响应报价为人民币¥:165000.00元 地址:厦门火炬高新区软件园三期溪西山尾路39号1801室 |
四、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:依据国家发展改革委,发改价格[2015]299号文件、参照内工建协[2022]34号文件的规定收取。
代理服务费金额:5000.00元;收取对象:采购单位。
以上成交结果公示期为2024年11月12日—2024年11月15日,请成交单位在公示期间到采购代理机构领取成交通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同;如供应商认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可在成交结果公示有效期内向采购单位和采购代理机构提出质疑。
采购单位名称:满洲里俄语职业学院
地址:满洲里市华埠大街1号
邮政编码:021400
联系人:陈先生
联系电话:0470-6242076
采购代理机构:内蒙古诚霖建设项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市
邮政编码:021400
联系人:王女士
联系电话:0470-6269998
日 期:2024年11月12日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:满洲里俄语职业学院
地址:满洲里市华埠大街1号
联系方式:陈先生 0470-6242076
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古诚霖建设项目管理有限公司
地 址:内蒙古自治区满洲里市北区健康路1号楼西二层门市
联系方式:王女士 0470-6269998
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话: 0470-6269998