财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

曲靖师范学院2024第二批中央财政直达资金项目:社会工作专业设备成交公告

2024年11月13日 01:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称曲靖师范学院2024第二批中央财政直达资金项目:社会工作专业设备
品目

采购单位曲靖师范学院
行政区域云南省公告时间2024年11月13日 01:11
评审专家(单一来源采购人员)名单郭一建(第1包采购人代表),刘学权,解开创
总成交金额¥52.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵昆 许经理
项目联系电话15808742325 17787415838
采购单位曲靖师范学院
采购单位地址云南省曲靖市经济技术开发区三江大道
采购单位联系方式0874-8965166
代理机构名称旺和招标咨询有限公司
代理机构地址曲靖市麒麟区敏大金麟湾D-106号
代理机构联系方式15808742325 17787415838
附件:
附件1曲靖师范学院2024第二批中央财政直达资项目:社会工作专业设备(磋商文件发售稿)2024.10.28.doc
附件2中小企业声明函.pdf
附件3中小企业声明函.pdf
附件4曲靖师范学院2024第二批中央财政直达资项目:社会工作专业设备(磋商文件 发售稿)2024.10.28.doc

成交结果公告


一、项目编号:YNZC2024-C1-05734-WHZB-0078


二、项目名称:曲靖师范学院2024第二批中央财政直达资金项目:社会工作专业设备


三、成交信息


标段名称:社会工作专业设备

供应商名称:美亚联创(北京)科技有限公司

供应商地址:北京市昌平区东小口镇立汤路186甲3号楼4层411

成交金额(万元):52.2

评标方式:综合评分法

评审总得分:95



四、主要标的信息


货物类
标段名称:社会工作专业设备
名称:社会工作项目运营与管理虚拟仿真训练平台
品牌:美亚联创
规格型号:MY-SWPO V1.0
数量:1套
单价(元):93000

货物类
标段名称:社会工作专业设备
名称:大数据动态监测平台
品牌:美亚联创
规格型号:美亚DCM平台 软件V1.0
数量:1套
单价(元):92000

货物类
标段名称:社会工作专业设备
名称:社会工作硕士(MSW)教学精品课程建设
品牌:美亚联创
规格型号:定制
数量:1套
单价(元):93000

货物类
标段名称:社会工作专业设备
名称:社会工作硕士(MSW)教学案例库建设
品牌:美亚联创
规格型号:MY-CBMS V1.0
数量:1套
单价(元):91000

货物类
标段名称:社会工作专业设备
名称:社会科学教研辅助平台
品牌:美亚联创
规格型号:MY-SSTR V3.0
数量:1套
单价(元):60000

货物类
标段名称:社会工作专业设备
名称:社会工作学术研究数据库AI应用平台(核心产品)
品牌:美亚联创
规格型号:MY-JC V2.0
数量:1套
单价(元):93000


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


郭一建(第1包采购人代表),刘学权,解开创


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:(中标总价×1.5%)×76%,计算不足4000的按4000元收取,由中标人在领取中标通知书前向代理机构一次性支付。

金额:0.595万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


领取成交通知书前请成交单位对公支付代理服务费,账户信息如下:名称:旺和招标咨询有限公司开户行:中国工商银行昆明市南屏支行账号:2502011019245031465


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:曲靖师范学院

地址:云南省曲靖市经济技术开发区三江大道

联系方式:0874-8965166

2.采购代理机构信息

名 称:旺和招标咨询有限公司

地址:曲靖市麒麟区敏大金麟湾D-106号

联系方式:15808742325 17787415838

3.项目联系方式

项目联系人:赵昆 许经理

电 话:15808742325 17787415838