财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

大连海事大学中国知网CNKI数据库服务采购项目成交公告

2024年11月18日 10:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大连海事大学中国知网CNKI数据库服务采购项目
品目

货物/图书和档案/期刊/其他期刊

采购单位大连海事大学
行政区域大连市公告时间2024年11月18日 10:31
评审专家(单一来源采购人员)名单姚平、陈艳军、那春光
总成交金额¥85.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭崇瑾、张瑞宸
项目联系电话0411-83609543-141、142
采购单位大连海事大学
采购单位地址大连市甘井子区凌海路1号
采购单位联系方式顾老师 0411-84729274
代理机构名称大连机械设备成套有限公司
代理机构地址大连市沙河口区西南路350-2号
代理机构联系方式郭崇瑾、张瑞宸 0411-83608842-141、142

一、项目编号:DCZ202410030(招标文件编号:DCZ202410030)

二、项目名称:大连海事大学中国知网CNKI数据库服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山西同方知网数字出版技术有限公司

供应商地址:山西转型综合改革示范区学府产业园龙城大街58号中国知网数字出版产业基地C座931室

中标(成交)金额:85.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
1    山西同方知网数字出版技术有限公司     大连海事大学中国知网CNKI数据库服务采购项目     中国知网CNKI数据库服务     按单一来源文件要求     2025年1月1日-2025年12月31日     按单一来源文件要求 
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚平、陈艳军、那春光

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1万元人民币

本项目代理费总金额:1.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大连海事大学     

地址:大连市甘井子区凌海路1号        

联系方式:顾老师 0411-84729274      

2.采购代理机构信息

名 称:大连机械设备成套有限公司            

地 址:大连市沙河口区西南路350-2号            

联系方式:郭崇瑾、张瑞宸 0411-83608842-141、142            

3.项目联系方式

项目联系人:郭崇瑾、张瑞宸

电 话:  0411-83609543-141、142