上海市教师教育学院(上海市教育委员会教学研究室)2024年度陕西北路院区·院区设备及平台应用支撑技术服务成交公告
2024年11月18日 15:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024年度陕西北路院区·院区设备及平台应用支撑技术服务 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务 | ||
| 采购单位 | 上海市教师教育学院(上海市教育委员会教学研究室) | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年11月18日 15:34 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 顾君忠、叶定萍、薛川 | ||
| 总成交金额 | ¥20.700000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李老师 | ||
| 项目联系电话 | 021-54258065 | ||
| 采购单位 | 上海市教师教育学院(上海市教育委员会教学研究室) | ||
| 采购单位地址 | 上海市徐汇区桂林路120号 | ||
| 采购单位联系方式 | 联系人:李老师 联系方式:021-54258065 | ||
| 代理机构名称 | 上海上咨建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市延安东路1200号11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 联系人:张顺帆/黄晴雯 联系方式:13661794718/15722500071 | ||
一、项目编号:SZZ2024F005(招标文件编号:SZZ2024F005)
二、项目名称:2024年度陕西北路院区·院区设备及平台应用支撑技术服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海教育软件发展有限公司
供应商地址:上海市杨浦区阜新路25号
中标(成交)金额:20.7000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 上海教育软件发展有限公司 | 2024年度陕西北路院区·院区设备及平台应用支撑技术服务 | 为院区2、3、4、6号楼,110余办公人员提供信息化运维服务 | 详见招标文件 | 2024年12月1日起至2025年1月31日 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
顾君忠、叶定萍、薛川
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》中系数收取代理服务费,以成交金额为取费基数,按照服务类标准收下浮20%收取代理服务费。
本项目代理费总金额:0.248400 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
上海教育软件发展有限公司在服务方案、服务承诺和近三年项目情况等方面均较为良好且报价最低,综合得分87.73,推荐其为本项目第一成交单位。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市教师教育学院(上海市教育委员会教学研究室)
地址:上海市徐汇区桂林路120号
联系方式:联系人:李老师 联系方式:021-54258065
2.采购代理机构信息
名 称:上海上咨建设工程咨询有限公司
地 址:上海市延安东路1200号11楼
联系方式:联系人:张顺帆/黄晴雯 联系方式:13661794718/15722500071
3.项目联系方式
项目联系人:李老师
电 话: 021-54258065