辽宁师范大学智慧校园综合技术服务项目成交公告
2024年11月18日 16:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 辽宁师范大学智慧校园综合技术服务项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/其他信息技术服务 | ||
| 采购单位 | 辽宁师范大学 | ||
| 行政区域 | 大连市 | 公告时间 | 2024年11月18日 16:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨晓光、马媛苑、董钦科 | ||
| 总成交金额 | ¥44.970000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘阳、杨斯博 | ||
| 项目联系电话 | 0411-86581828 | ||
| 采购单位 | 辽宁师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 辽宁省大连市沙河口区黄河路850号 | ||
| 采购单位联系方式 | 宋老师0411-82155177 | ||
| 代理机构名称 | 大连壹方项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 辽宁省大连市甘井子区和丰园17-3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘阳、杨斯博 0411-86581828 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号:YFZB202410020(招标文件编号:YFZB202410020)
二、项目名称:辽宁师范大学智慧校园综合技术服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:大连集群智慧科技服务有限公司
供应商地址:辽宁省大连市西岗区同庆街57A-3楼306室
中标(成交)金额:44.9700000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 大连集群智慧科技服务有限公司 | 辽宁师范大学智慧校园综合技术服务项目 | 辽宁师范大学智慧校园综合技术服务 | 按采购文件要求 | 1.“一网通办”流程制作服务、研究生学位质量数据报表制作服务、门户网站设计制作集成服务、研究生院网站制作服务、网站模板及内容运维服务:自合同签订之日起15日历日内完成服务。2.网络安全监测及应急响应服务、智慧校园数据中心虚拟化网络安全服务:自合同签订之日起15日历日内完成安装调试部署试运行工作,服务期限1年,自2025年1月1日至2025年12月31日。 | 按采购文件执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨晓光、马媛苑、董钦科
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交金额乘以0.015乘以调整系数0.70
本项目代理费总金额:0.472200 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
成交单位:大连集群智慧科技服务有限公司
综合得分:94.33
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁师范大学
地址:辽宁省大连市沙河口区黄河路850号
联系方式:宋老师0411-82155177
2.采购代理机构信息
名 称:大连壹方项目管理咨询有限公司
地 址:辽宁省大连市甘井子区和丰园17-3号
联系方式:刘阳、杨斯博 0411-86581828
3.项目联系方式
项目联系人:刘阳、杨斯博
电 话: 0411-86581828