财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

辽宁师范大学在线教学平台建设项目结果公告

2024年11月20日 13:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁师范大学在线教学平台建设项目
品目

采购单位辽宁师范大学
行政区域辽宁省公告时间2024年11月20日 13:30
评审专家(单一来源采购人员)名单王兵、曲直
总成交金额¥79.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李工、夏工
项目联系电话0411-88898503
采购单位辽宁师范大学
采购单位地址大连市沙河口区黄河路850号
采购单位联系方式0411-82155177
代理机构名称大连市机电设备招标有限责任公司
代理机构地址大连市沙河口区长兴街2-5号
代理机构联系方式0411-88898503
附件:
附件1中小企业声明函
附件2中小微企业声明函_78
公告信息
 
辽宁师范大学在线教学平台建设项目结果公告

撰写单位: 大连市机电设备招标有限责任公司 发布时间: 2024-11-20

   中标(成交)结果公告

项目编号:JH24-210000-23572

项目名称:辽宁师范大学在线教学平台建设项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:在线教学一体化平台

供应商名称:北京慕华信息科技有限公司

供应商地址:海淀区北京市海淀区中关村东路1号院6号楼8层801室

中标(成交)金额:396,000(元)

评审总得分:96.03(分)

包组编号:002

包组名称:一平三端智慧教学系统

供应商名称:北京超星智慧教育科技有限公司

供应商地址:海淀区北京市海淀区上地三街9号C座11层C212

中标(成交)金额:397,000(元)

评审总得分:96.64(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:在线教学一体化平台

服务类

名称:辽宁师范大学在线教学平台建设项目(C16010200支撑软件开发服务)

服务范围:见投标文件

服务要求:见投标文件

服务时间:见投标文件

服务标准:见投标文件

包组编号:002

包组名称:一平三端智慧教学系统

服务类

名称:辽宁师范大学在线教学平台建设项目(C16010200支撑软件开发服务)

服务范围:按采购文件规定的服务内容、技术要求、质量标准向采购人提供服务。

服务要求:按采购文件各项要求进行服务

服务时间:服务时间1年,自2024年11月30日至2025年11月30日

服务标准:达到招标文件要求的服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王兵、曲直 

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:在线教学一体化平台

代理服务收费标准及金额:成交金额*1.5%*70%向成交人收取代理服务费金额4,158.00(元)

包组编号:002

包组名称:一平三端智慧教学系统

代理服务收费标准及金额:成交金额*1.5%*70%向成交人收取代理服务费金额4,168.50(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 辽宁师范大学            

地址: 大连市沙河口区黄河路850号              

联系方式:  0411-82155177          

2.采购代理机构信息

名称: 大连市机电设备招标有限责任公司          

地址:大连市沙河口区长兴街2-5号           

联系方式: 0411-88898503         

3.项目联系方式

项目联系人:李工、夏工           

电 话:0411-88898503

十、附件

采购文件:服务类竞争性磋商文件-定版11.8.doc

包组编号:001

包组名称:在线教学一体化平台

供应商名称:北京慕华信息科技有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png

包组编号:002

包组名称:一平三端智慧教学系统

供应商名称:北京超星智慧教育科技有限公司

1.中小企业声明函:中小微企业声明函_78.png

关联计划