财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

福建农林大学360度数据监测平台服务项目成交公告

2024年11月22日 15:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建农林大学360度数据监测平台服务项目
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位福建农林大学
行政区域福州市公告时间2024年11月22日 15:31
评审专家(单一来源采购人员)名单李汀雄、 樊新炜、罗庆方(采购人代表)
总成交金额¥19.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林红、李杰
项目联系电话0591-87555393
采购单位福建农林大学
采购单位地址福州市仓山区上下店路15号
采购单位联系方式罗庆方、0591-83794319
代理机构名称福建省承诚招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
代理机构联系方式林红、李杰、0591-87555393、fjscczb@163.com
附件:
附件12024-CCZB2476D 福建农林大学360度数据监测平台服务项目-2024.11.18定稿版.doc
附件2中小企业声明函-上海高绩数据科技有限公司.jpg
附件3参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明-上海高绩数据科技有限公司.jpg

一、项目编号:2024-CCZB2476D(招标文件编号:2024-CCZB2476D)

二、项目名称:福建农林大学360度数据监测平台服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:上海高绩数据科技有限公司

供应商地址:上海市徐汇区辛耕路133号7楼

中标(成交)金额:19.9000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    上海高绩数据科技有限公司      福建农林大学360度数据监测平台服务项目      按照单一来源采购文件要求执行      按照单一来源采购文件要求执行      本项目服务期为合同签订且开通用户账号之日起 1年。      按照单一来源采购文件要求执行  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李汀雄、 樊新炜、罗庆方(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理服务费由成交供应商支付。本项目代理服务费按成交金额的1.125%向成交供应商收取。成交供应商应在领取成交通知书前以转账、电汇付款方式一次性向采购代理机构缴纳代理服务费。开户名:福建省承诚招标代理有限公司;开户行:中国工商银行福州市晋安支行;账 号:1402028109600026871。

本项目代理费总金额:0.223870 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

投标供应商资格性和符合性审查均通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建农林大学     

地址:福州市仓山区上下店路15号        

联系方式:罗庆方、0591-83794319      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省承诚招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层            

联系方式:林红、李杰、0591-87555393、fjscczb@163.com            

3.项目联系方式

项目联系人:林红、李杰

电 话:  0591-87555393