财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

辽宁金融职业学院辽宁金融职业学院供应链虚拟仿真教学实训基地建设成交公告(JH24-210000-31021(LNZC2024-0249(1)))

2024年11月27日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁金融职业学院供应链虚拟仿真教学实训基地建设
品目

采购单位辽宁金融职业学院
行政区域辽宁省公告时间2024年11月27日 11:30
评审专家(单一来源采购人员)名单张劲松、郭智敏、张坤鹏、冯昀晖
总成交金额¥178.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人武晓荣
项目联系电话024-23447975
采购单位辽宁金融职业学院
采购单位地址沈北新区虎石台南大街38号
采购单位联系方式024-67851309
代理机构名称辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
代理机构地址辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
代理机构联系方式024-23447975
附件:
附件1中小企业
公告信息
 
辽宁金融职业学院辽宁金融职业学院供应链虚拟仿真教学实训基地建设成交公告(JH24-210000-31021(LNZC2024-0249(1)))

撰写单位: 辽宁省公共资源交易中心 发布时间: 2024-11-27

  

一、项目编号:JH24-210000-31021(LNZC2024-0249(1))

二、项目名称:辽宁金融职业学院供应链虚拟仿真教学实训基地建设

三、成交信息

分包编号:001(LNZC2024-0249(1)-1)

供应商名称:沈阳点为信息科技有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市皇姑区北陵大街34号3号楼13层1-12门

成交金额:1780000.00 元

评审总得分:91.54(分)

四、主要标的信息

分包编号:LNZC2024-0249(1)-1

分包名称:辽宁金融职业学院供应链虚拟仿真教学实训基地建设

服务范围:满足采购文件要求服务范围

服务要求:满足采购文件所有服务要求

服务时间:满足采购文件服务时间要求

服务标准:按照采购文件服务标准执行

五、评审专家名单:(不含采购人代表)冯昀晖、郭智敏、张坤鹏、张劲松

六、代理服务收费标准及金额:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:辽宁金融职业学院

地址:辽宁省沈阳市沈北新区虎石台南大街38号

采购联系人:吕紫云

联系电话:024-67851309

2.采购代理机构信息

名称:辽宁省公共资源交易中心

地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)

项目联系人:金明阔

联系电话:024-23447738

合同咨询:024-23447772;质疑咨询:024-23447736、024-23447750;保证金咨询:024-23447726

说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件

辽宁省公共资源交易中心

2024年11月27日

关联计划
附件:LNZC2024-0249(1)中小企业声明.pdf
   LNZC2024-0249(1).doc