黑龙江中医药大学2024年度图书馆数字资源续订及新增单一来源采购(四次)结果公告
2024年11月28日 10:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024年度图书馆数字资源续订及新增单一来源采购(四次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黑龙江中医药大学 | ||
| 行政区域 | 黑龙江省 | 公告时间 | 2024年11月28日 10:45 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘晶超,袁聚良,宋业旭 | ||
| 总成交金额 | ¥5.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 新华招标有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 045182370297 | ||
| 采购单位 | 黑龙江中医药大学 | ||
| 采购单位地址 | 香坊区和平路24号 | ||
| 采购单位联系方式 | 82193602 | ||
| 代理机构名称 | 新华招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层810 | ||
| 代理机构联系方式 | 045182370297 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 开标记录表.zip | ||
| 附件2 | 2024年度图书馆数字资源续订及新增单一来源采购(四次)报价明细附件.pdf | ||
| 附件3 | 2024年度图书馆数字资源续订及新增单一来源采购(四次)单一来源采购文件(2024112002).pdf | ||
一、项目编号:[230001]XHTC[DY]20240001-3
二、项目名称:2024年度图书馆数字资源续订及新增单一来源采购(四次)
三、采购结果
合同包1(大成故纸堆):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 北京尚品大成数据技术有限公司 | 北京市海淀区上地佳园23号楼906室 | 50,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(大成故纸堆):
服务类(北京尚品大成数据技术有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他信息技术服务 | 大成故纸堆 | 完全响应采购文件要求 | 完全响应采购文件要求 | 2025年1月1日至2025年12月31日 | 完全响应采购文件要求 | 50,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘晶超、袁聚良、宋业旭(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 本项目收取代理服务费金额为:1500.00元。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 大成故纸堆 | 0.15 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(大成故纸堆):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 最终报价 (总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京尚品大成数据技术有限公司 | 通过 | 通过 | 50,000.00元 | 1 | 1 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黑龙江中医药大学
地址:香坊区和平路24号
联系方式:82193602
2.采购代理机构信息
名称:新华招标有限公司
地址:北京市北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层810
联系方式:045182370297
3.项目联系方式
项目联系人:新华招标有限公司
电话:045182370297
新华招标有限公司
2024年11月28日