财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

哈尔滨金融学院正版化软件管理服务项目(二次)成交公告

2024年11月28日 14:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称哈尔滨金融学院正版化软件管理服务项目(二次)
品目

服务/其他服务

采购单位哈尔滨金融学院
行政区域黑龙江省公告时间2024年11月28日 14:39
评审专家(单一来源采购人员)名单谢学福、闫忠、刘欢(采购人代表)
总成交金额¥34.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马先生、刘先生
项目联系电话0451-82377711//22//33转8033
采购单位哈尔滨金融学院
采购单位地址哈尔滨市香坊区电碳路65号
采购单位联系方式刘老师 13136687965
代理机构名称黑龙江亿德项目管理有限公司
代理机构地址哈尔滨市南岗区先锋路469号哈尔滨广告产业园A11-1栋1楼
代理机构联系方式马先生、刘先生 0451-82377711//22//33转8033
附件:
附件1中小企业声明函.jpg
附件2【竞争性磋商文件】哈尔滨金融学院正版化软件管理服务项目(二次)【终版】.docx

一、项目编号:YDZC-24142-1(招标文件编号:YDZC-24142-1)

二、项目名称:哈尔滨金融学院正版化软件管理服务项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:黑龙江省远瞻信息技术有限公司

供应商地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区宣化街副24号2层202室

中标(成交)金额:34.8600000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    黑龙江省远瞻信息技术有限公司      哈尔滨金融学院正版化软件管理服务项目      采购1名供应商针对哈尔滨金融学院提供正版化软件管理服务,具体服务内容详见竞争性磋商文件      符合相关专业验收规范的合格标准      项目部署及验收合格后1年(合同采取1+1+1模式实施,合同一年一考核一续签,是否续签,由甲方视财政预算安排及乙方服务质量、服务内容、服务标准等情况确定)      符合相关专业验收规范的合格标准  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢学福、闫忠、刘欢(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1、招标代理服务费=项目中标金额×标准费率×65折,其中,中标金额是指单个项目(或者单个标段)的成交金额;标准费率是指《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定的标准费率收取,代理服务费不足2000元,按照2000元收取,本项目收取5000元2、服务费缴纳账户信息如下:账号:23050186515100001601户名: 黑龙江亿德项目管理有限公司开户行:中国建设银行股份有限公司哈尔滨新阳支行

本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

公告日期: 2024年11月18日至2024年11月22日

定标日期: 2024年11月28日09时00分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:哈尔滨金融学院     

地址:哈尔滨市香坊区电碳路65号        

联系方式:刘老师 13136687965      

2.采购代理机构信息

名 称:黑龙江亿德项目管理有限公司            

地 址:哈尔滨市南岗区先锋路469号哈尔滨广告产业园A11-1栋1楼            

联系方式:马先生、刘先生 0451-82377711//22//33转8033            

3.项目联系方式

项目联系人:马先生、刘先生

电 话:  0451-82377711//22//33转8033