财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

上海大学中国知网访问服务成交公告

2024年11月28日 15:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国知网访问服务
品目

服务/其他服务

采购单位上海大学
行政区域上海市公告时间2024年11月28日 15:57
评审专家(单一来源采购人员)名单庄雷,郑雪梨,方向明
总成交金额¥84.950000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人屠佳名
项目联系电话021-53087656-115
采购单位上海大学
采购单位地址上海市上大路99号
采购单位联系方式花永盛15921857046 郭晓光13636316846
代理机构名称上海健生教育配置招标有限公司
代理机构地址上海市黄浦区瞿溪路350号1楼
代理机构联系方式屠佳名 021-53087656-115
附件:
附件1发售稿单一-JSDY24110894-T130上海大学中国知网访问服务.pdf

一、项目编号:JSDY24110894-T130(招标文件编号:JSDY24110894-T130)

二、项目名称:中国知网访问服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:山西同方知网数字出版技术有限公司

供应商地址:山西转型综合改革示范区学府产业园龙城大街58号中国知网数字出版产业基地C座931室

中标(成交)金额:84.9500000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    山西同方知网数字出版技术有限公司      中国知网访问服务      中国知网CNKI数据库及相关服务      详见采购文件      2025年1月1日至2025年12月31日      详见采购文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

庄雷,郑雪梨,方向明

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:(1)以《成交通知书》中确定的成交金额作为收费的计算基数。(2)代理服务费按差额定率累进法计算后再按63.71%收取,如计算结果低于2500元按2500元收取。

本项目代理费总金额:0.811825 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

经评审,山西同方知网数字出版技术有限公司服务方案满足需求,相关资质材料齐全,项目人员配置合理,应急预案和培训方案承诺好,类似业绩较多,项目经验丰富,报价合理。专家小组一致推荐为本项目成交供应商。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:上海大学     

地址:上海市上大路99号        

联系方式:花永盛15921857046 郭晓光13636316846      

2.采购代理机构信息

名 称:上海健生教育配置招标有限公司            

地 址:上海市黄浦区瞿溪路350号1楼            

联系方式:屠佳名 021-53087656-115            

3.项目联系方式

项目联系人:屠佳名

电 话:  021-53087656-115