上海大学Science Online、EBSCO(ASP+BSP)、PQDT(ProQuest学位论文全文)和Nature及系列期刊服务成交公告
2024年11月28日 16:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | Science Online、EBSCO(ASP+BSP)、PQDT(ProQuest学位论文全文)和Nature及系列期刊服务 | ||
| 品目 | 服务/教育服务/其他教育服务 | ||
| 采购单位 | 上海大学 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2024年11月28日 16:12 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 于晓泳,戴晓玲,方向明 | ||
| 总成交金额 | ¥95.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 屠佳名 | ||
| 项目联系电话 | 021-53087656-115 | ||
| 采购单位 | 上海大学 | ||
| 采购单位地址 | 上海市上大路99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 花永盛15921857046 郭晓光13636316846 | ||
| 代理机构名称 | 上海健生教育配置招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市黄浦区瞿溪路350号1楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 屠佳名 021-53087656-115 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 发售稿单一-JSDY24110895-T131上海大学系列期刊服务.pdf | ||
一、项目编号:JSDY24110895-T131(招标文件编号:JSDY24110895-T131)
二、项目名称:Science Online、EBSCO(ASP+BSP)、PQDT(ProQuest学位论文全文)和Nature及系列期刊服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京中科进出口有限责任公司
供应商地址:北京市东城区安定门外大街138号8层B座801
中标(成交)金额:95.5000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 北京中科进出口有限责任公司 | Science Online、EBSCO(ASP+BSP)、PQDT(ProQuest学位论文全文)和Nature及系列期刊服务 | Science Online、EBSCO(ASP+BSP)、PQDT(ProQuest学位论文全文)和Nature及系列期刊及相关服务 | 详见采购文件 | 2025年1月1日至2025年12月31日 | 详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
于晓泳,戴晓玲,方向明
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:(1)以《成交通知书》中确定的成交金额作为收费的计算基数。(2)代理服务费按差额定率累进法计算后再按63.71%收取,如计算结果低于2500元按2500元收取。
本项目代理费总金额:0.912646 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
经评审,北京中科进出口有限责任公司在上海设有分公司,配有专业团队、服务、培训、应急、售后方案符合采购需求,专家小组一致推荐为成交供应商。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海大学
地址:上海市上大路99号
联系方式:花永盛15921857046 郭晓光13636316846
2.采购代理机构信息
名 称:上海健生教育配置招标有限公司
地 址:上海市黄浦区瞿溪路350号1楼
联系方式:屠佳名 021-53087656-115
3.项目联系方式
项目联系人:屠佳名
电 话: 021-53087656-115