财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

北京印刷学院师生服务事项线上流程搭建项目成交公告

2024年11月29日 21:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京印刷学院师生服务事项线上流程搭建项目
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/通用应用软件开发服务

采购单位北京印刷学院
行政区域北京市公告时间2024年11月29日 21:05
评审专家(单一来源采购人员)名单胡燕川、宋乃斌、余敦一
总成交金额¥29.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈刚、王昕
项目联系电话010-81168493、8289
采购单位北京印刷学院
采购单位地址北京市大兴区兴华大街(二段)1号
采购单位联系方式010-60261071
代理机构名称中技国际招标有限公司
代理机构地址北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座
代理机构联系方式陈刚、王昕010-81168493、8289
附件:
附件1比选文件-北京印刷学院师生服务事项线上流程搭建项目2024.11.19中技报审版.pdf
附件2成交结果公告-北京印刷学院师生服务事项线上流程搭建项目.docx

一、项目编号:0701-24410719X030(招标文件编号:0701-24410719X030)

二、项目名称:北京印刷学院师生服务事项线上流程搭建项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏金智教育信息股份有限公司

供应商地址:南京市江宁区天元西路59号南京科亚科技创业园一号楼10、11、12层

中标(成交)金额:29.5000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    江苏金智教育信息股份有限公司      师生服务事项线上流程搭建      本项目为师生服务事项线上流程搭建工具项目,以提升我校的信息化管理水平和服务响应速度等      供应商派出的培训教员应具有丰富的同类课程的教学经验和应用经验;所有的培训教员必须用中文授课等      自服务协议签订之日起6个月内完成项目验收      按照国家及合同相关标准执行  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡燕川、宋乃斌、余敦一

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目按照固定金额5000元向成交供应商收取服务费。

本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

供应商名称

最终得分

江苏金智教育信息股份有限公司

94.85

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京印刷学院     

地址:北京市大兴区兴华大街(二段)1号        

联系方式:010-60261071      

2.采购代理机构信息

名 称:中技国际招标有限公司            

地 址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座            

联系方式:陈刚、王昕010-81168493、8289            

3.项目联系方式

项目联系人:陈刚、王昕

电 话:  010-81168493、8289