2024无为市退役军人事务局汽车驾驶培训采购项目(三次)成交结果公告
2024年11月30日 14:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024无为市退役军人事务局汽车驾驶培训采购项目 | ||
| 品目 | 服务/教育服务/培训服务 | ||
| 采购单位 | 无为市退役军人事务局 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2024年11月30日 14:50 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨正;张斐;朱琪; | ||
| 总成交金额 | ¥47.145000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄子孛 | ||
| 项目联系电话 | 17775286618 | ||
| 采购单位 | 无为市退役军人事务局 | ||
| 采购单位地址 | 恺帆路2-1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18856526892 | ||
| 代理机构名称 | 华诚博远工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市石景山区石景山路54号院6号楼5层502-7 | ||
| 代理机构联系方式 | 15655339971 | ||
一、项目编号:WH09CG2024FW4746(政府采购任务书编号:FS34022520241215号 )
二、项目名称:2024无为市退役军人事务局汽车驾驶培训采购项目(三次)
三、成交信息
供应商名称:无为县捷利达驾校有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城旭东路东风大市场内
成交金额:4490.00元/人
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:2024无为市退役军人事务局汽车驾驶培训采购项目(三次) 服务范围:本项目培训对象为符合条件的无为市退役军人,主要为无为市退役军人提供培训C1驾驶证服务,培训人数约105人,具体培训人数以实际情况为准,服务内容包括培训、考试、办证等(不含补考费)。 服务要求:1、接送退役士兵往返培训机构,费用由培训机构承担(供应商须提供承诺函并加盖公章)。2、成交供应商需要保证学员在学习中的安全。 服务时间:365个日历天 服务标准:至2025年12月31日,学员取得驾驶证 |
五、评审专家名单:
朱琪、杨正、张斐
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:若成交价低于100万元,则代理费=成交价*1.2%;若代理费按上述计算低于3000.00元的按3000.00元支付。
收费金额:5657元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)采购方式:竞争性谈判。
(二)是否中小微企业成交:是。
(三)无效投标单位:无。
(四)成交单位业绩:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市退役军人事务局
地址:无为市无城镇恺帆路2-1号
联系方式:0553-6366005
2.采购代理机构信息
名称:华诚博远工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区东联大厦9楼
联系方式:17775286618
3.项目联系方式
项目联系人:金锋
电话:17775286618
十、附件
中小企业声明函
附件信息: