财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

武汉铁路桥梁职业学院《桥梁上部结构施工》精品课程建设项目成交公告

2024年12月02日 17:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武汉铁路桥梁职业学院《桥梁上部结构施工》精品课程建设项目
品目

服务/教育服务/高等教育服务

采购单位武汉铁路桥梁职业学院
行政区域湖北省公告时间2024年12月02日 17:55
评审专家(单一来源采购人员)名单评委名单:魏青、潘俊、杨义
总成交金额¥14.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘晓栋 黄雷 张靖佶 杨楚君 王丹萍 王京
项目联系电话027-87271918
采购单位武汉铁路桥梁职业学院
采购单位地址湖北省武汉市汉南区马影河大道66号
采购单位联系方式张老师027-8428024
代理机构名称湖北国华项目管理咨询有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
代理机构联系方式刘晓栋 黄雷 张靖佶 杨楚君 王丹萍 王京

一、项目编号:ZB0107-202411-ZCHW1712(招标文件编号:ZB0107-202411-ZCHW1712)

二、项目名称:武汉铁路桥梁职业学院《桥梁上部结构施工》精品课程建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:武汉慧泽科信息科技有限公司

供应商地址:武汉东湖新技术开发区光谷大道35号银久科技产业园6栋3层6-3-087(自贸区武汉片区)

中标(成交)金额:14.6000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    武汉慧泽科信息科技有限公司      《桥梁上部结构施工》精品课程建设      按采购文件要求      项目负责人:杨利      服务期:2025 年 5 月 1 日      质保期:2年  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评委名单:魏青、潘俊、杨义

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按国家发展计划委员会计价格【2011】534号文及原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(【2002】1980号)规定标准向采购代理机构支付代理服务费

本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、质疑:投标人认为招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑函记载为准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:武汉铁路桥梁职业学院     

地址:湖北省武汉市汉南区马影河大道66号        

联系方式:张老师027-8428024      

2.采购代理机构信息

名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司            

地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼            

联系方式:刘晓栋 黄雷 张靖佶 杨楚君 王丹萍 王京            

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓栋 黄雷 张靖佶 杨楚君 王丹萍 王京

电 话:  027-87271918