财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津中医药大学2025年度数字化校园平台及关键业务系统运行维护服务项目(项目编号:bagp-2024-ZC-138)成交公告

2024年12月03日 11:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津中医药大学2025年度数字化校园平台及关键业务系统运行维护服务项目
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位天津中医药大学
行政区域天津市公告时间2024年12月03日 11:41
评审专家(单一来源采购人员)名单曹智贤、李文静、刘智
总成交金额¥14.180000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话022-28328268-8003
采购单位天津中医药大学
采购单位地址天津市静海区团泊新城西区天津中医药大学新校区鄱阳湖路10号
采购单位联系方式阎老师 022-59596158
代理机构名称天津博安国际招标有限公司
代理机构地址天津市河西区大沽南路985号尊华商务中心412
代理机构联系方式王老师 022-28328268-8003

一、项目编号:bagp-2024-ZC-138(招标文件编号:bagp-2024-ZC-138)

二、项目名称:天津中医药大学2025年度数字化校园平台及关键业务系统运行维护服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏金智教育信息股份有限公司

供应商地址:南京市江宁区天元西路59号南京科亚科技创业园一号楼10、11、12层

中标(成交)金额:14.1800000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    江苏金智教育信息股份有限公司      天津中医药大学2025年度数字化校园平台及关键业务系统运行维护服务      详见磋商文件      详见磋商文件      从原项目服务期截止日(2024年12月31日)后起提供1年技术维护服务,即服务期为自2025年1月1日至2025年12月31日。      详见磋商文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹智贤、李文静、刘智

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目一次性收取代理服务费人民币¥3000元。

本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:天津中医药大学     

地址:天津市静海区团泊新城西区天津中医药大学新校区鄱阳湖路10号        

联系方式:阎老师 022-59596158      

2.采购代理机构信息

名 称:天津博安国际招标有限公司            

地 址:天津市河西区大沽南路985号尊华商务中心412            

联系方式:王老师 022-28328268-8003            

3.项目联系方式

项目联系人:王老师

电 话:  022-28328268-8003