湖北生态工程职业技术学院2024年在线培训精品课程成交公告
2024年12月03日 16:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024年在线培训精品课程 | ||
| 品目 | 服务/教育服务/教育课程研究与开发服务 | ||
| 采购单位 | 湖北生态工程职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年12月03日 16:44 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 胡国清,单国光,杜书坤 | ||
| 总成交金额 | ¥18.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯工 | ||
| 项目联系电话 | 15271539071 | ||
| 采购单位 | 湖北生态工程职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江夏区纸坊街道纸坊大街110号 | ||
| 采购单位联系方式 | / | ||
| 代理机构名称 | 湖北谨兴工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市珞狮南路517号13楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 冯工 15271539071 | ||
一、项目编号:HBJXCD(2024)070号(招标文件编号:HBJXCD(2024)070号)
二、项目名称:2024年在线培训精品课程
三、中标(成交)信息
供应商名称:武汉聚锐文化产业有限公司
供应商地址:武昌区东湖路181号(老黄鹂路65号)楚天181文化产业园3号楼502-B7
中标(成交)金额:9.0000000(万元)
供应商名称:武汉讯网信息技术有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区光谷大道19号金鑫·国际1栋2单元15A08室
中标(成交)金额:9.6000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 武汉聚锐文化产业有限公司 | 第一包:手工木工精品课程 | 详见文件 | 详见文件 | 交付时间:在2024年12月18日前完成全部资源与服务的交付工作; 质保期:所有课程免费两年质保。 | 详见文件 |
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2 | 武汉讯网信息技术有限公司 | 第二包:农产品食品检验员精品课程 | 详见文件 | 详见文件 | 交付时间:2024年12月18日前完成全部资源与服务的交付工作; 质保期:所有课程免费一年质保。 | 详见文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡国清,单国光,杜书坤
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照计价〔2002〕1980号文的收费标准,按市场行情有一定浮动的价格调整。第一包:4000元;第二包:4000元。
本项目代理费总金额:0.800000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北生态工程职业技术学院
地址:武汉市江夏区纸坊街道纸坊大街110号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:湖北谨兴工程咨询有限公司
地 址:武汉市珞狮南路517号13楼
联系方式:冯工 15271539071
3.项目联系方式
项目联系人:冯工
电 话: 15271539071