天津工业职业学院 天津工业职业学院工业课程资源建设项目 (项目编号:YFGP-2024-B-0323)成交公告
2024年12月09日 16:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津工业职业学院工业课程资源建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津工业职业学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月09日 16:17 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 王琳,张绍华 | ||
| 总成交金额 | ¥59.650000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴建芳/张琪/韩莹/褚娜 | ||
| 项目联系电话 | 13032209390 | ||
| 采购单位 | 天津工业职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市北辰区学海道38号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-26983766 | ||
| 代理机构名称 | 昱丰(天津)项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-26491095 | ||
| 天津工业职业学院 天津工业职业学院工业课程资源建设项目 (项目编号:YFGP-2024-B-0323)成交公告 发布日期:2024年12月09日 发布来源:天津工业职业学院 一、项目编号:YFGP-2024-B-0323 二、项目名称:天津工业职业学院工业课程资源建设项目 三、成交信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
五、评审专家名单: 评审专家:王琳,张绍华 采购人代表:第1包:孟浩、第2包:李啟培、第3包:马立兵、第4包:宫娜。 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):12000 2.代理费用收费标准:按差额定率累进法计算:100万元以下*1.5%,按上述标准计算不足3000元的,按3000元收取。第1包:3000元,第2包:3000元,第3包:3000元,第4包:3000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津工业职业学院 地址:天津市北辰区学海道38号 联系方式:022-26983766 2.采购代理机构信息 名称:昱丰(天津)项目管理有限公司 地址:天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层 联系方式:022-26491095 3.项目联系方式 项目联系人:吴建芳/张琪/韩莹/褚娜 电 话:13032209390 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 其他附件文件:附件.pdf 昱丰(天津)项目管理有限公司 2024年12月9日 |