财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

江西明台项目咨询管理有限公司关于江西信息应用职业技术学院某课程技术指导服务项目02包(JXMTZFCG【2024】347)竞争性磋商成交公告

2024年12月14日 11:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某课程技术指导服务项目
品目

服务/教育服务/教育课程研究与开发服务

采购单位江西信息应用职业技术学院
行政区域江西省公告时间2024年12月14日 11:37
评审专家(单一来源采购人员)名单刘立平,曹金亮,胡国平
总成交金额¥9.790000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人夏志勇、吴周艳、唐正、吴智伟
项目联系电话0791-85811032
采购单位江西信息应用职业技术学院
采购单位地址江西省南昌市青云谱区气象路58号
采购单位联系方式0791-85274247
代理机构名称江西明台项目咨询管理有限公司
代理机构地址江西省南昌市红谷滩新区赣江中大道1218号新地中心写字楼3101
代理机构联系方式夏志勇、吴周艳、唐正、吴智伟0791-85811032

一、项目编号:JXMTZFCG【2024】347(招标文件编号:JXMTZFCG【2024】347)

二、项目名称:某课程技术指导服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西泛雅教育科技有限公司

供应商地址:江西省南昌市经济技术开发区庐山南大道2489支路245号办公楼4楼

中标(成交)金额:9.7900000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    江西泛雅教育科技有限公司      某课程技术指导服务项目      按照招标文件要求      课程基于混合式教学理论,按照2023年国家级精品在线开放课程制作标准、江西省精品在线开放课程建设技术规范要求等进行课程设计制作。按照5-15分钟为一个微课的方式,将理论与实践相结合,融人文教育与趣味知识于一体,根据课程需求,通过动画、情景剧、实操演示等视频呈现形式,以恢弘场景展现课程内容,将课程理念通过视频视觉化呈现。      2024年12月20日之前(在参与的老师完全配合的情况下达成按时交付)      按照国家标准  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘立平,曹金亮,胡国平

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理服务费按差额定率累进法计算向成交供应商收取,计算结果不足3000元的按3000元计取

本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:江西信息应用职业技术学院     

地址:江西省南昌市青云谱区气象路58号        

联系方式:0791-85274247      

2.采购代理机构信息

名 称:江西明台项目咨询管理有限公司            

地 址:江西省南昌市红谷滩新区赣江中大道1218号新地中心写字楼3101            

联系方式:夏志勇、吴周艳、唐正、吴智伟0791-85811032            

3.项目联系方式

项目联系人:夏志勇、吴周艳、唐正、吴智伟

电 话:  0791-85811032