财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

湖北工业大学InCites和ESI数据库成交公告

2024年12月14日 12:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称InCites和ESI数据库
品目

服务/其他服务

采购单位湖北工业大学
行政区域湖北省公告时间2024年12月14日 12:33
评审专家(单一来源采购人员)名单黎华,李凤霞,郭峘
总成交金额¥24.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周泉、高欣、张翠粉、涂书军
项目联系电话027-87820228
采购单位湖北工业大学
采购单位地址武汉市洪山区南李路28号
采购单位联系方式027-59750213
代理机构名称法正项目管理集团有限公司
代理机构地址周泉、高欣、张翠粉、涂书军
代理机构联系方式027-87820228
附件:
附件1(定稿)InCites和ESI数据库-单一来源文件.pdf

一、项目编号:HGDXW24-142/FZHB-0582411-187(招标文件编号:HGDXW24-142/FZHB-0582411-187)

二、项目名称:InCites和ESI数据库

三、中标(成交)信息

供应商名称:中国教育图书进出口有限公司

供应商地址:北京市丰台区西营街1号院1区1号楼、1区2号楼、1区3号楼8、9、10层

中标(成交)金额:24.6000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    中国教育图书进出口有限公司      InCites和ESI数据库      详见文件      详见文件      1年(2024年12月31日-2025年12月30日)      详见文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎华,李凤霞,郭峘

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以成交价为计算基数,依据计价格[2002]1980号文、发改价格【2011】534号文件标准费率计算后按80%计取代理费,不足3000元的,按3000元计算。

本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.银行资料:户名:法正项目管理集团有限公司湖北分公司、开户行:中信银行股份有限公司武汉水果湖支行 账 号:8111501011800735863。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖北工业大学     

地址:武汉市洪山区南李路28号        

联系方式:027-59750213      

2.采购代理机构信息

名 称:法正项目管理集团有限公司            

地 址:周泉、高欣、张翠粉、涂书军            

联系方式:027-87820228            

3.项目联系方式

项目联系人:周泉、高欣、张翠粉、涂书军

电 话:  027-87820228