2025年华东师范大学第一附属中学多媒体运维项目成交公告
2024年12月16日 16:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年华东师范大学第一附属中学多媒体运维项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务 | ||
| 采购单位 | 华东师范大学第一附属中学 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2024年12月16日 16:16 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 毛庆华、王映佳、许国泰 | ||
| 总成交金额 | ¥34.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈沁雯、潘怡玲 | ||
| 项目联系电话 | 021-52555817 | ||
| 采购单位 | 华东师范大学第一附属中学 | ||
| 采购单位地址 | 上海市虹口区虹关路88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 童老师 021-55958855 | ||
| 代理机构名称 | 上海中世建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市普陀区曹杨路528弄35号(中世办公楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 陈沁雯、潘怡玲 021-52555817 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2025年华东师范大学第一附属中学多媒体运维项目-文件.pdf | ||
| 附件2 | 上海锋妍科技有限公司-中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号:招案2024-4914(招标文件编号:招案2024-4914)
二、项目名称:2025年华东师范大学第一附属中学多媒体运维项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海锋妍科技有限公司
供应商地址:上海市虹口区四川北路1941号608室
中标(成交)金额:34.9000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 上海锋妍科技有限公司 | 2025年华东师范大学第一附属中学多媒体运维项目 | 负责2025年华东师范大学第一附属中学多媒体运维项目 | 负责2025年华东师范大学第一附属中学多媒体运维项目 | 2025年1月1日至2025年12月31日 | 按照国家或行业相应的法律法规等执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
毛庆华、王映佳、许国泰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目成交人领取成交通知书时,一次性向采购代理机构支付代理服务费人民币6000元整。
本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华东师范大学第一附属中学
地址:上海市虹口区虹关路88号
联系方式:童老师 021-55958855
2.采购代理机构信息
名 称:上海中世建设咨询有限公司
地 址:上海市普陀区曹杨路528弄35号(中世办公楼)
联系方式:陈沁雯、潘怡玲 021-52555817
3.项目联系方式
项目联系人:陈沁雯、潘怡玲
电 话: 021-52555817