财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

中央财经大学2025年沙河校区对外提供服务通道500M互联网专线采购项目成交公告

2024年12月17日 15:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中央财经大学2025年沙河校区对外提供服务通道500M互联网专线采购项目
品目

服务/电信和其他信息传输服务/互联网信息服务

采购单位中央财经大学
行政区域北京市公告时间2024年12月17日 15:54
评审专家(单一来源采购人员)名单王茹、陈晖、齐天
总成交金额¥23.880000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张际阳、刘云霞、赵浩、李东婵、赵静淑、刁玉蕊、叶子青、王乙、杜芳瑜
项目联系电话010-63905975
采购单位中央财经大学
采购单位地址北京市海淀区学院南路39号
采购单位联系方式李老师 010-62288705
代理机构名称新华招标有限公司
代理机构地址北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层新华招标
代理机构联系方式张际阳 010-63905975(项目问询)、刘云霞 010-63905951、赵浩 010-63905960 liuyunxia@xhtc.com.cn(报名、保证金、发票咨询)
附件:
附件1成交公告-中央财经大学2025年沙河校区对外提供服务通道500M互联网专线采购项目.pdf
附件2单一采购文件-中央财经大学2025年沙河校区对外提供服务通道500M互联网专线采购项目.pdf

一、项目编号:FW-2024067-XH(招标文件编号:FW-2024067-XH)

二、项目名称:中央财经大学2025年沙河校区对外提供服务通道500M互联网专线采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:中国联合网络通信有限公司北京市分公司

供应商地址:北京市西城区复兴门南大街6号

中标(成交)金额:23.8800000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    中国联合网络通信有限公司北京市分公司      中央财经大学2025年沙河校区对外提供服务通道500M互联网专线服务      中央财经大学沙河校区      具体详见采购文件第五章采购需求      2025年1月1日-2025年12月31日      具体详见采购文件第五章采购需求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王茹、陈晖、齐天

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:固定取费

本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

本公告在中国政府采购网和中央财经大学官网发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中央财经大学     

地址:北京市海淀区学院南路39号        

联系方式:李老师 010-62288705      

2.采购代理机构信息

名 称:新华招标有限公司            

地 址:北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层新华招标            

联系方式:张际阳 010-63905975(项目问询)、刘云霞 010-63905951、赵浩 010-63905960 liuyunxia@xhtc.com.cn(报名、保证金、发票咨询)            

3.项目联系方式

项目联系人:张际阳、刘云霞、赵浩、李东婵、赵静淑、刁玉蕊、叶子青、王乙、杜芳瑜

电 话:  010-63905975