财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

智慧化税费申报与管理平台项目中标(成交)人公示

2024年12月18日 16:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智慧化税费申报与管理平台项目
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务

采购单位乌海职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2024年12月18日 16:25
评审专家(单一来源采购人员)名单杜明、苏红、康利民
总成交金额¥34.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王工
项目联系电话0473-2085606
采购单位乌海职业技术学院
采购单位地址乌海职业技术学院
采购单位联系方式李老师13848352322
代理机构名称内蒙古远逸工程项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区乌海市海勃湾区人民北路亿豪酒店南(老北京烤鸭店)西50米黄色二楼
代理机构联系方式王工 0473-2085606

一、项目编号:NMGYY-2024-97-1(招标文件编号:NMGYY-2024-97-1)

二、项目名称:智慧化税费申报与管理平台项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:厦门科云信息科技有限公司

供应商地址:厦门火炬高新区软件园三期溪西山尾路39号1801室

中标(成交)金额:34.8000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    厦门科云信息科技有限公司      智慧化税费申报与管理平台项目      智慧化税费申报与管理平台项目,具体详见竞争性磋商文件      详见竞争性磋商文件。      本项目签订合同后10个日历天内交付使用。      详见竞争性磋商文件。  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杜明、苏红、康利民

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标代理合同中约定收取。

本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乌海职业技术学院     

地址:乌海职业技术学院        

联系方式:李老师13848352322      

2.采购代理机构信息

名 称:内蒙古远逸工程项目管理有限公司            

地 址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区人民北路亿豪酒店南(老北京烤鸭店)西50米黄色二楼            

联系方式:王工 0473-2085606            

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:  0473-2085606