2025年招生网站宣传服务采购(CQS24C01480)结果公告
2024年12月18日 17:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年招生网站宣传服务采购 | ||
| 品目 | 服务类 | ||
| 采购单位 | 重庆五一职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2024年12月18日 17:53 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 冉昕、罗朝秀、辜庆科(采购方代表) | ||
| 总成交金额 | ¥58.490000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊老师 | ||
| 项目联系电话 | 02362292550 | ||
| 采购单位 | 重庆五一职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市巴南区渝南大道1001号 | ||
| 采购单位联系方式 | 02362292550 | ||
| 代理机构名称 | 重庆渝开洋工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市江北区北滨二路保利中心" | ||
| 代理机构联系方式 | 02367024947 | ||
2025年招生网站宣传服务采购(CQS24C01480)结果公告
发布日期: 2024年12月18日
一、项目号:CQS24C01480 采购方式:单一来源
二、项目名称:2025年招生网站宣传服务采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆昭信教育科技集团有限公司
供应商地址:重庆市渝北区嘉州路38号
中标(成交)金额: 584,900.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 2025年招生网站宣传服务采购 | 详见单一来源协商文件 | 详见单一来源协商文件 | 2024年12月20日至2025年9月1日前 | 详见单一来源协商文件 |
五、评审专家名单
冉昕、罗朝秀、辜庆科(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见单一来源协商文件
代理服务费总计:6000.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 重庆昭信教育科技集团有限公司 | 584900 | 1 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆五一职业技术学院
采购经办人:熊老师
采购人电话:02362292550
采购人地址:重庆市巴南区渝南大道1001号
2、采购代理机构信息
(1)代理机构:重庆渝开洋工程管理咨询有限公司
代理机构经办人:王老师
代理机构电话:02367024947
代理机构地址:重庆市江北区北滨二路保利中心
3、项目联系方式
项目联系人:熊老师
项目联系人电话:02362292550
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
