财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目结果公告

2024年12月20日 13:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目
品目

采购单位辽宁职业学院
行政区域辽宁省公告时间2024年12月20日 13:30
评审专家(单一来源采购人员)名单李馨、曹轶男
总成交金额¥123.518900 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐雨桐
项目联系电话024-23383567
采购单位辽宁职业学院
采购单位地址铁岭市银州区岭东街一委
采购单位联系方式王老师 024-728622
代理机构名称辽宁工程招标有限公司
代理机构地址沈阳市和平区南九马路47号
代理机构联系方式024-23383567
公告信息
 
辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目结果公告

撰写单位: 辽宁工程招标有限公司 发布时间: 2024-12-20

   中标(成交)结果公告

项目编号:JH24-210000-74454

项目名称:辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目

供应商名称:辽宁浩轩科技有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市和平区辽宁省沈阳市和平区三好街90甲5号17-21

中标(成交)金额:895,400(元)

评审报价:895400(元)

包组编号:002

包组名称:辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目

供应商名称:沈阳启航博业科技有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市皇姑区沈阳市皇姑区昆山西路90号302室39卡位

中标(成交)金额:339,789(元)

评审报价:339789(元)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目

货物类

名称:辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目(A02091107视频监控设备)

品牌:大华

规格型号:参考分项报价表

数量:484

单价(元):1850.0000

包组编号:002

包组名称:辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目

货物类

名称:辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目(A02370100消防设备)

品牌:杰初

规格型号:JC-D-0.3KVA-3

数量:1146

单价(元):296.5000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李馨、曹轶男 

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目

代理服务收费标准及金额:采用差额定率累进计费方式,100万元以下部分为1.5%;100万元~500万元为1.1%;500万元~1000万元为0.8%向成交人收取代理服务费金额13,431.00(元)

包组编号:002

包组名称:辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目

代理服务收费标准及金额:采用差额定率累进计费方式,100万元以下部分为1.5%;100万元~500万元为1.1%;500万元~1000万元为0.8%向成交人收取代理服务费金额5,097.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 辽宁职业学院            

地址: 铁岭市银州区岭东街一委              

联系方式:  王老师 024-728622          

2.采购代理机构信息

名称: 辽宁工程招标有限公司          

地址:沈阳市和平区南九马路47号           

联系方式: 024-23383567         

3.项目联系方式

项目联系人:徐雨桐           

电 话:024-23383567

十、附件

采购文件:辽宁职业学院完善网校园网络安全环境保障项目竞争性谈判文件2024.12.13发.doc

关联计划