财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津机电职业技术学院大数据专业软件系统平台升级和维保项目成交公告

2024年12月23日 15:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津机电职业技术学院大数据专业软件系统平台升级和维保项目
品目

服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务

采购单位天津机电职业技术学院
行政区域天津市公告时间2024年12月23日 15:55
评审专家(单一来源采购人员)名单张峰、姚天侍、刘文杰
总成交金额¥45.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王敬
项目联系电话022-23732333
采购单位天津机电职业技术学院
采购单位地址天津市海河教育园区雅观路19号
采购单位联系方式穆老师,022-81125201
代理机构名称丰汇国际项目管理有限公司
代理机构地址天津市西青区新技术产业园区海泰南道12号(尚赫生产研发基地)南门B座6层
代理机构联系方式王敬 022-23732333

一、项目编号:FHGJ24(ZBQ)362-1226(招标文件编号:FHGJ24(ZBQ)362-1226)

二、项目名称:天津机电职业技术学院大数据专业软件系统平台升级和维保项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:天津开发区中软卓越信息技术有限公司

供应商地址:天津开发区滨海服务外包园四号楼2层

中标(成交)金额:45.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    天津开发区中软卓越信息技术有限公司      天津机电职业技术学院大数据专业软件系统平台升级和维保项目      详见磋商文件      详见磋商文件      三年,自2025年1月1日至2027年12月31日。合同逐年签订,续签合同前进行验收,验收合格,签订下一年合同;验收不合格,则采购人有权不予签订下一年合同(特殊情况以合同为准)      详见磋商文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张峰、姚天侍、刘文杰

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格〔2002〕1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857号)》的文件规定下浮20%进行收取。

本项目代理费总金额:0.540000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:天津机电职业技术学院      

地址:天津市海河教育园区雅观路19号        

联系方式:穆老师,022-81125201      

2.采购代理机构信息

名 称:丰汇国际项目管理有限公司            

地 址:天津市西青区新技术产业园区海泰南道12号(尚赫生产研发基地)南门B座6层            

联系方式:王敬 022-23732333            

3.项目联系方式

项目联系人:王敬

电 话:  022-23732333