公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 省委党校(行政学院)人事档案数字化项目 |
| 品目 | C16030200-数据加工处理服务 |
| 采购单位 | 中共湖南省委党校、湖南行政学院 |
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2024年12月24日 20:24 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 朱智宇,吴华,刘晓轩 |
| 总成交金额 | ¥63.860000 万元(人民币) |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 方维 |
| 项目联系电话 | 0731-84716368 |
| 采购单位 | 中共湖南省委党校、湖南行政学院 |
| 采购单位地址 | 长沙市岳麓区白云路386号 |
| 采购单位联系方式 | 刘晓轩:0731-82780027 |
| 代理机构名称 | 湖南军融创项目管理有限公司 |
| 代理机构地址 | 湖南省长沙市芙蓉区五一大道249号湘域中央2栋1505 |
| 代理机构联系方式 | 粟勇:18674857571 |
| 附件: |
| 附件1 | 中小企业声明函.doc |
| 省委党校(行政学院)人事档案数字化中标(成交)公告 |
| |
| 公告日期:2024年10月28日 |
| 中共湖南省委党校、湖南行政学院的省委党校(行政学院)人事档案数字化项目竞争性磋商采购项目于2024年10月28日结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
| |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:省委党校(行政学院)人事档案数字化项目 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[2024]003309号 |
| 代理机构名称:湖南军融创项目管理有限公司 |
| 采购项目编号:1078656-20241016-64 |
| 预算金额:652,922.80 元 |
| 采购项目内容与数量: |
| 包号 | 品目分类 | 标的名称 | 简要技术要求 | 数量 | | 1 | C16030200-数据加工处理服务 | 省委党校(行政学院)人事档案数字化项目 | 详见采购文件 | 1 | |
| |
| 二、供应商来源 |
| 邀请供应商的情况 |
| 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
| |
| |
| 三、磋商情况 |
包名:1: | 供应商信息 | 最终报价 | 评分 | 排名 | 评审结果 | | 湖南云档信息科技有限公司 | 638,600.00 | 96.89 | 1 | 第一成交候选人 | | 湖南众心缘信息科技有限公司 | 629,350.00 | 77.33 | 2 | 第二成交候选人 | | 湖南驰信电子科技有限公司 | 635,890.00 | 71.54 | 3 | 第三成交候选人 | | |
| |
| 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 |
| 包号 | 供货明细 | | 1 | | 中标供应商 | 湖南云档信息科技有限公司 | 成交金额 | 638,600.00 | | 联系方式 | 联系人:刘金辉 电话:073183339990 地址:湖南长沙经开区天华北路260号星沙区块链产业园6层 | 企业类型 | 小微企业 | | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 省委党校(行政学院)人事档案数字化项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 三个月 | 详见采购文件 | | | |
| |
| 代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 |
| 收费标准:参照计价格2002(1980)号文 |
| 代理服务费总金额:9593 元 |
| |
| 五、磋商小组成员名单 |
| 评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 | | 评审小组组长 | 朱智宇 | 随机抽取 | 全过程 | | | 评审小组成员 | 吴华 | 随机抽取 | 全过程 | | | 业主评审 | 刘晓轩 | 自行选定 | 全过程 | | |
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 |
| |
| 六、质疑 |
| 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
| |
| 七、公告期限 |
| 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| |
| 八、采购项目联系人姓名和电话 |
| 1、采购项目 |
| 联系人姓名:方维 | 电 话:0731-84716368 | |
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:中共湖南省委党校、湖南行政学院 | | 地 址:长沙市岳麓区白云路386号 | | 联系人:刘晓轩 | 电 话:0731-82780027 | | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ | |
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:湖南军融创项目管理有限公司 | | 地 址:湖南省长沙市芙蓉区五一大道249号湘域中央2栋1505 | | 联系人:方维、杨宇航 | 电 话:0731-84716368 | | 邮 编:410000 | 电子邮箱:3224333816@qq.com | |