财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

张家界航空工业职业技术学院智慧校园二期建设竞争性磋商成交公告

2024年12月24日 20:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称张家界航空工业职业技术学院智慧校园二期建设项目
品目

C16010301-通用应用软件开发服务

采购单位张家界航空工业职业技术学院
行政区域湖南省公告时间2024年12月24日 20:30
评审专家(单一来源采购人员)名单杨露,欧阳文言,刘伟跃
总成交金额¥100.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈英杰
项目联系电话13319644666
采购单位张家界航空工业职业技术学院
采购单位地址张家界市永定区热水坑
采购单位联系方式龚女士:18874485777
代理机构名称湖南中招项目管理有限公司
代理机构地址张家界市永定区官黎坪金色家园4栋2002房(本项目联系地址)
代理机构联系方式冯永梅:13908491976
附件:
附件1报价明细.docx

智慧校园二期建设中标(成交)公告

 
公告日期:2024年12月2日
       张家界航空工业职业技术学院的张家界航空工业职业技术学院智慧校园二期建设项目竞争性磋商采购项目于2024年12月02日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
 
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:张家界航空工业职业技术学院智慧校园二期建设项目
政府采购计划编号:湘财采计[2024]004056号
代理机构名称:湖南中招项目管理有限公司
采购项目编号:2921-20241121-636
预算金额:1,000,543.50  元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C16010301-通用应用软件开发服务 张家界航空工业职业技术学院智慧校园二期建设项目 详见‘第三章’采购需求 1
 
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

 
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
联藕科技(湖南)有限公司 1,000,000.00 89.33 1 第一成交候选人
湖南掌信科技发展有限公司 1,000,200.00 65.33 2 第二成交候选人
湖南贵通科技有限公司 990,000.00 50.67 3 第三成交候选人

 
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 联藕科技(湖南)有限公司 成交金额 1,000,000.00  
联系方式 联系人:蒋训波
电话:13975864151
地址:长沙高新开发区麓景路209号金荣誉峰翡翠花园H栋529
企业类型 小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
张家界航空工业职业技术学院智慧校园二期建设项目 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件
 
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:按政府采购标准收费
代理服务费总金额:8400 元
 
五、磋商小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 评委  杨露 随机抽取 全过程  
 主任评委  欧阳文言 随机抽取 全过程  
 业主评委  刘伟跃 自行选定 全过程  
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
 
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
 
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
 
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:陈英杰 电 话:13319644666
 
2、采购人
名 称:张家界航空工业职业技术学院
地 址:张家界市永定区热水坑
联系人:龚女士 电 话:18874485777
邮 编:/ 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南中招项目管理有限公司
地 址:张家界市永定区官黎坪金色家园4栋2002房(本项目联系地址)
联系人:陈先生 电 话:13319644666
邮 编:427000 电子邮箱:451203987@qq.com