上海海关学院资产管理系统建设项目成交公告
2024年12月27日 15:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上海海关学院资产管理系统建设项目 | ||
| 品目 | 货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件 | ||
| 采购单位 | 上海海关学院 | ||
| 行政区域 | 浦东新区 | 公告时间 | 2024年12月27日 15:40 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 洪一农、杨近娟、陈荣 | ||
| 总成交金额 | ¥31.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈静 | ||
| 项目联系电话 | 021-65198205 | ||
| 采购单位 | 上海海关学院 | ||
| 采购单位地址 | 上海市浦东新区华夏西路 5677 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 王老师 021-28991087 | ||
| 代理机构名称 | 上海祥浦建设工程监理咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市杨浦区贵阳路 398 号文通国际广场 10 楼 1002 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 沈静、纪海勇 021-65198205、13621921975 | ||
一、项目编号:祥咨采2024第384号(招标文件编号:祥咨采2024第384号)
二、项目名称:上海海关学院资产管理系统建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海哲凌科技有限公司
供应商地址:上海市徐汇区虹梅路2007号远中产业园1号楼602室
中标(成交)金额:31.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 上海哲凌科技有限公司 | 上海海关学院资产管理系统建设项目 | 为上海海关学院资产管理系统建设项目提供服务 | 详见磋商文件 | 2025年12月31日前完成所有软件的安装、实施、培训等全部工作内容 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
洪一农、杨近娟、陈荣
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据磋商文件规定收取
本项目代理费总金额:1.050000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
如对评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起7个工作日内以书面形式向上海祥浦建设工程监理咨询有限责任公司提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海海关学院
地址:上海市浦东新区华夏西路 5677 号
联系方式:王老师 021-28991087
2.采购代理机构信息
名 称:上海祥浦建设工程监理咨询有限责任公司
地 址:上海市杨浦区贵阳路 398 号文通国际广场 10 楼 1002 室
联系方式:沈静、纪海勇 021-65198205、13621921975
3.项目联系方式
项目联系人:沈静
电 话: 021-65198205