财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

湖北美术学院2025年本科招生现场考试图像采集、现场网评、分数统计服务项目成交公告

2025年01月22日 10:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北美术学院2025年本科招生现场考试图像采集、现场网评、分数统计服务项目
品目

服务/教育服务/考试服务

采购单位湖北美术学院
行政区域湖北省公告时间2025年01月22日 10:10
评审专家(单一来源采购人员)名单陈曦、丁志胜、黄晓仑
总成交金额¥10.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人金政宇、朱娟、潘雨婷
项目联系电话027-87237860
采购单位湖北美术学院
采购单位地址武汉市江夏区藏龙岛科技园栗庙路5号
采购单位联系方式罗老师 027-81318329
代理机构名称国信招标集团股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼
代理机构联系方式金政宇、朱娟、潘雨婷027-87237860
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2竞争性磋商采购文件.pdf

一、项目编号:GXCZ-C-25130017(招标文件编号:GXCZ-C-25130017)

二、项目名称:湖北美术学院2025年本科招生现场考试图像采集、现场网评、分数统计服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:大连市中易互联科技有限公司

供应商地址:辽宁省大连高新技术产业园区学子街2-3号6层4号

中标(成交)金额:10.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    大连市中易互联科技有限公司      湖北美术学院2025年本科招生现场考试图像采集、现场网评、分数统计服务项目      详见竞争性磋商文件      详见竞争性磋商文件      2025年2月15日至2025年4月30日,具体要求以采购人通知为准。      详见竞争性磋商文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈曦、丁志胜、黄晓仑

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以成交金额为基数,按计价格[2002]1980号文服务类收费标准的70%收取,不足3000元按3000元收取。

本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

有关当事人对成交结果如有异议,可在公告期届满之日起7个工作日内,以书面形式向国信招标集团股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖北美术学院     

地址:武汉市江夏区藏龙岛科技园栗庙路5号        

联系方式:罗老师 027-81318329      

2.采购代理机构信息

名 称:国信招标集团股份有限公司            

地 址:武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼            

联系方式:金政宇、朱娟、潘雨婷027-87237860            

3.项目联系方式

项目联系人:金政宇、朱娟、潘雨婷

电 话:  027-87237860