上海立信会计金融学院网络安全设备及数据中心设备运维服务采购项目成交公告
2025年02月08日 14:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上海立信会计金融学院网络安全设备及数据中心设备运维服务采购项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/运行维护服务/硬件运维服务 | ||
| 采购单位 | 上海立信会计金融学院 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2025年02月08日 14:36 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 陆维、张培鸣和钱臻毅 | ||
| 总成交金额 | ¥31.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王悦 胡辰桦 程婷 | ||
| 项目联系电话 | 021-62091253-8012/8016 | ||
| 采购单位 | 上海立信会计金融学院 | ||
| 采购单位地址 | 上海市浦东新区上川路995号 | ||
| 采购单位联系方式 | 曹老师 021-50218300 | ||
| 代理机构名称 | 上海政采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市静安区天目中路380号11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 王悦 胡辰桦 程婷 021-62091253-8012/8016 | ||
一、项目编号:SHZC20252028S(招标文件编号:SHZC20252028S)
二、项目名称:上海立信会计金融学院网络安全设备及数据中心设备运维服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:醴泉信息技术(上海)有限公司
供应商地址:上海市浦东新区南汇新城镇海洋一路333号A503室
中标(成交)金额:31.8000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 醴泉信息技术(上海)有限公司 | 上海立信会计金融学院网络安全设备及数据中心设备运维服务采购项目 | 上海立信会计金融学院各校区校内 | 对上海立信会计金融学院上川路校区、中山西路校区、文翔路校区及顾唐路校区的网络安全、数据中心、中心机房等进行维护和服务 | 2025年2月19日至2025年12月31日 | 按磋商文件约定及国家相关标准执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陆维、张培鸣和钱臻毅
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按磋商文件约定计取
本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本项目采用综合评分法,经专家小组打分及评审:醴泉信息技术(上海)有限公司得分最高,推荐为成交供应商。成交供应商评审总得分:86.00
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海立信会计金融学院
地址:上海市浦东新区上川路995号
联系方式:曹老师 021-50218300
2.采购代理机构信息
名 称:上海政采项目管理有限公司
地 址:上海市静安区天目中路380号11楼
联系方式:王悦 胡辰桦 程婷 021-62091253-8012/8016
3.项目联系方式
项目联系人:王悦 胡辰桦 程婷
电 话: 021-62091253-8012/8016