云南大学网络空间安全实训实验室提升项目采购成交结果公告
2025年02月11日 16:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南大学网络空间安全实训实验室提升项目采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南大学 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2025年02月11日 16:37 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 朱艳萍(第1包采购人代表),吴奔,吴朝春 | ||
| 总成交金额 | ¥84.438787 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何智浩、余灏楠、杨俊、丁红梅、吕艺帆 | ||
| 项目联系电话 | 0871-68101774或0871-68103662 | ||
| 采购单位 | 云南大学 | ||
| 采购单位地址 | 云南省昆明市呈贡区雨苍西路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65032850 | ||
| 代理机构名称 | 云南中咨海外咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-68101774或0871-68103662 | ||
成交结果公告
一、项目编号:YNZC2024-C2-06247-YNZZ-0575
二、项目名称:云南大学网络空间安全实训实验室提升项目采购
三、成交信息
标段名称:云南大学网络空间安全实训实验室提升项目采购
供应商名称:昆明香山建筑装饰有限公司
供应商地址:云南省昆明市西山区大商汇商贸中心15幢4单元第5层501号
成交金额(万元):84.438787
评标方式:综合评分法
评审总得分:89.5
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 标段名称:云南大学网络空间安全实训实验室提升项目采购 |
| 名称:云南大学网络空间安全实训实验室提升项目采购 |
| 施工范围:为云南大学网络空间安全实训实验室提升项目采购 |
| 施工工期:35 个日历天内保质保量完成所有工程内容 |
| 项目经理:张正森 |
| 执业证书信息:中华人民共和国二级建造师注册证书/云2532019202143673 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱艳萍(第1包采购人代表),吴奔,吴朝春
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:采购代理服务费按国家计委[2002]1980号文件规定的收费标准及国家发展改革委员会发改办价格[2003]857号文下浮30%,由成交供应商承担(计算基准价为成交总价)。
金额:0.591072万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目竞争性磋商公告发布时间:2024年11月13日。2.磋商会议时间:2024年11月27日09点30分(北京时间)。3.本项目代理服务费收款账户信息如下:开户名称:云南中咨海外咨询有限公司开户银行:中国工商银行昆明南市区支行账号:2502025019200136802。4.请成交供应商尽快到云南中咨海外咨询有限公司办理领取成交通知书事宜,未成交的供应商到云南中咨海外咨询有限公司办理退取磋商保证金等相关事宜,在此,谨对积极参与本项目供应商表示衷心感谢!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南大学
地址:云南省昆明市呈贡区雨苍西路
联系方式:0871-65032850
2.采购代理机构信息
名 称:云南中咨海外咨询有限公司
地址:云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼
联系方式:0871-68101774或0871-68103662
3.项目联系方式
项目联系人:何智浩、余灏楠、杨俊、丁红梅、吕艺帆
电 话:0871-68101774或0871-68103662