江苏农牧科技职业学院继续教育学院信息化平台服务采购项目成交公告
2025年02月13日 16:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏农牧科技职业学院继续教育学院信息化平台服务采购项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/运营服务/平台运营服务 | ||
| 采购单位 | 江苏农牧科技职业学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年02月13日 16:44 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 王思广、李大华、袁华根 | ||
| 总成交金额 | ¥13.325000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周女士 | ||
| 项目联系电话 | 052386898015 | ||
| 采购单位 | 江苏农牧科技职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 泰州市海陵区凤凰东路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 陈老师,0523-86159670;技术咨询: 陈老师13815900865 | ||
| 代理机构名称 | 江苏建泰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 泰州市海陵区凤凰东路68号建工大厦18楼1808室 | ||
| 代理机构联系方式 | 周女士,0523-86898015 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 江苏农牧科技职业学院继续教育学院信息化平台服务采购项目磋商文件2025.1.20定稿.pdf | ||
| 附件2 | 中小企业声明函.jpg | ||
一、项目编号:JSJT20250212001(招标文件编号:JSJT20250212001)
二、项目名称:江苏农牧科技职业学院继续教育学院信息化平台服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
供应商地址:北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室
中标(成交)金额:13.3250000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 北京世纪超星信息技术发展有限责任公司 | 江苏农牧科技职业学院继续教育学院信息化平台服务采购项目 | 继续教育学院信息化平台服务采购 | 符合采购文件要求 | 自合同签订之日起7个工作日内完成本项目所有功能的上线运行 | 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王思广、李大华、袁华根
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:共计叁仟元整。
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江苏农牧科技职业学院
地址:泰州市海陵区凤凰东路8号
联系方式:陈老师,0523-86159670;技术咨询: 陈老师13815900865
2.采购代理机构信息
名 称:江苏建泰工程项目管理有限公司
地 址:泰州市海陵区凤凰东路68号建工大厦18楼1808室
联系方式:周女士,0523-86898015
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电 话: 052386898015