财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

上海立信会计金融学院校园网站群平台系统与信息公开平台系统运维及网站新建改版制作服务成交公告

2025年02月17日 16:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称校园网站群平台系统与信息公开平台系统运维及网站新建改版制作服务
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位上海立信会计金融学院
行政区域上海市公告时间2025年02月17日 16:46
评审专家(单一来源采购人员)名单许钢、吴守军、封岑
总成交金额¥16.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人翟文娟
项目联系电话021-62373200
采购单位上海立信会计金融学院
采购单位地址上海市浦东新区上川路995号
采购单位联系方式曹老师/021-50218300
代理机构名称上海公申工程建设咨询有限公司
代理机构地址上海市静安区长安路803号301室
代理机构联系方式翟文娟/021-62373200

一、项目编号:GS-2025-0006(招标文件编号:GS-2025-0006)

二、项目名称:校园网站群平台系统与信息公开平台系统运维及网站新建改版制作服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:上海时光基业软件有限公司

供应商地址:上海市浦东新区向城路29号爵士大厦 B3C

中标(成交)金额:16.5000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    上海时光基业软件有限公司      校园网站群平台系统与信息公开平台系统运维及网站新建改版制作服务      详见采购文件      详见采购文件      运维服务期限为2025年2月26日至2025年12月31日,五个网站新建及改版制作服务为自合同签订之日起需求确定后完成。      详见采购文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许钢、吴守军、封岑

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照计价格[2002]1980 号文《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格[2003]857号文中相关规定的差额累计递进法进行计费,在此计费基础上在打7折,不足5000元的按照5000元计取。

本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

如对成交结果有异议,请于本成交结果公布之日起7个工作日内以书面形式向上海公申工程建设咨询有限公司(地址:上海市静安区长安路803号301室,邮编:200070,联系电话:021-62373200)提出质疑,并附相关证据。
在此,上海立信会计金融学院及上海公申工程建设咨询有限公司谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:上海立信会计金融学院     

地址:上海市浦东新区上川路995号        

联系方式:曹老师/021-50218300      

2.采购代理机构信息

名 称:上海公申工程建设咨询有限公司            

地 址:上海市静安区长安路803号301室            

联系方式:翟文娟/021-62373200            

3.项目联系方式

项目联系人:翟文娟

电 话:  021-62373200