云南大学附属中学学业水平英语听说测练课堂评价系统延长服务项目采购成交结果公告
2025年02月18日 14:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南大学附属中学学业水平英语听说测练课堂评价系统延长服务项目采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南大学附属中学 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2025年02月18日 14:37 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 董雷,张懿(第1包采购人代表),龙晖 | ||
| 总成交金额 | ¥16.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓楚卿、汪怡含、蒋兴杰、王国玺、吴翊 | ||
| 项目联系电话 | 0871-65511240、65511241 | ||
| 采购单位 | 云南大学附属中学 | ||
| 采购单位地址 | 云南省昆明市五华区一二一大街226号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65032226 | ||
| 代理机构名称 | 云南冠睿咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号、33层3310号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-65511240、65511241 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 12.17定稿 云南大学附属中学学业水平英语听说测练课堂评价系统延长服务项目采购.pdf | ||
| 附件2 | 成交公告.pdf | ||
成交结果公告
一、项目编号:YNZC2024-D3-07251-YNGR-0284
二、项目名称:云南大学附属中学学业水平英语听说测练课堂评价系统延长服务项目采购
三、成交信息
标段名称:云南大学附属中学学业水平英语听说测练课堂评价系统延长服务项目采购
供应商名称:云南洛恩教育科技有限责任公司
供应商地址:云南省昆明市盘龙区金辰街道办事处穿金路云波社区云南映象城市公园广场6幢21层2102
成交金额(万元):16.6
评标方式:最低评标(审)价法
评审报价(万元):16.6
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 标段名称:云南大学附属中学学业水平英语听说测练课堂评价系统延长服务项目采购 |
| 名称:云南大学附属中学学业水平英语听说测练课堂评价系统延长服务项目采购 |
| 服务范围:该系统拟用于云南大学附属中学学业水平考试英语听说测练,主要功能包含校级考试管理客户端、监考程序、考试程序、评测引擎等功能。 |
| 服务要求:供应商应在规定时间内按要求提供服务,服务期内供应商应提供支持和答疑服务,可快速响应、解决甲方提出的问题。服务形式包括电话服务、远程服务和上门回访服务等。出现系统使用相关问题时,供应商应在1个工作日内先通过电话、远程的方式解决,若问题仍无法解决则需派技术人员上门协助解决。 |
| 服务时间:合同签订后5个工作日内开放系统使用权至2028年1月1日。 |
| 服务标准:根据采购需求及采购人相关要求,在规定的时间内完成交付,质量达到采购人使用标准及要求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
董雷,张懿(第1包采购人代表),龙晖
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:采购代理服务费参照国家计委[2002]1980号文件规定的收费标准及国家发展和改革委员会发改办价格[2003]857号文规定的服务类收费标准下浮30%收取(计算基准价为成交金额),此费用包含在成交人报价中。
金额:0.1743万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.提交响应文件截止时间:2024年12月24日14点00分(北京时间)2.账户信息:开户名称:云南冠睿咨询有限公司开户银行:中国民生银行股份有限公司昆明拓东路支行帐号:636611192请成交供应商尽快到云南冠睿咨询有限公司办理领取成交通知书事宜!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南大学附属中学
地址:云南省昆明市五华区一二一大街226号
联系方式:0871-65032226
2.采购代理机构信息
名 称:云南冠睿咨询有限公司
地址:云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号、33层3310号
联系方式:0871-65511240、65511241
3.项目联系方式
项目联系人:邓楚卿、汪怡含、蒋兴杰、王国玺、吴翊
电 话:0871-65511240、65511241