云南艺术学院人力资源管理系统建设成交结果公告
2025年02月20日 13:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南艺术学院人力资源管理系统建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南艺术学院 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2025年02月20日 13:27 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 王海瑞,全武宾,何灿春(第1包采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥57.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪怡含、邓楚卿、蒋兴杰、王国玺、吴翊 | ||
| 项目联系电话 | 0871-65511240、0871-65511241 | ||
| 采购单位 | 云南艺术学院 | ||
| 采购单位地址 | 云南省昆明市呈贡区雨花路1577号云南艺术学院呈贡校区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65937324 | ||
| 代理机构名称 | 云南冠睿咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-65511240、0871-65511241 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 成交结果公告.pdf | ||
| 附件2 | (11.07定稿)云南艺术学院人力资源管理系统建设-竞争性磋商文件.docx | ||
| 附件3 | (11.07定稿)云南艺术学院人力资源管理系统建设-竞争性磋商文件.pdf | ||
| 附件4 | 中小企业声明函.pdf | ||
成交结果公告
一、项目编号:YNZC2024-C3-05876-YNGR-0217
二、项目名称:云南艺术学院人力资源管理系统建设
三、成交信息
标段名称:云南艺术学院人力资源管理系统建设
供应商名称:北京易普行科技有限公司
供应商地址:北京市海淀区上地三街9号D座3(2)层D311
成交金额(万元):57.8
评标方式:综合评分法
评审总得分:90.44
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 标段名称:云南艺术学院人力资源管理系统建设 |
| 名称:云南艺术学院人力资源管理系统建设 |
| 服务范围:本项目采购内容为人力资源管理系统软件1套。云南艺术学院人力资源管理系统是面向全校教职员工的人力资源管理与服务平台,本次建设的系统需将人事工作的日常管理业务流程化和规范化,并以服务为导向,为教职工、二级单位、相关职能部门和学校领导提供优质服务。系统主要功能应涵盖人事招聘、人事管理、人事合同管理、考勤管理、薪酬福利管理、师资培养等相关业务等,其余内容详见附件。 |
| 服务要求:供应商应提供较为成熟且适用于高校人力资源管理业务、与本项目采购需求较为契合的成品软件,并根据本项目采购需求进行个性化开发,最终交付完全符合采购人使用需求的人力资源管理系统。 |
| 服务时间:合同签订后90日历天内完成个性化开发、系统部署并交付使用 |
| 服务标准:根据采购需求及采购人相关要求,在规定的时间内完成交付,质量达到采购人使用标准及要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王海瑞,全武宾,何灿春(第1包采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:采购代理服务费参照原国家计委[2002]1980号文件规定的收费标准及国家发展和改革委员会发改办价格[2003]857号文规定的服务类收费标准下浮20%收取(计算基准价为成交金额),此费用包含在成交人报价中。
金额:0.6936万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目磋商公告发布时间:2024年11月07日。磋商时间:2024年11月19日10点30分(北京时间)。开户名称:云南冠睿咨询有限公司开户银行:中国民生银行股份有限公司昆明拓东路支行账号:636611192请成交供应商到云南冠睿咨询有限公司办理领取成交通知书。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示感谢。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南艺术学院
地址:云南省昆明市呈贡区雨花路1577号云南艺术学院呈贡校区
联系方式:0871-65937324
2.采购代理机构信息
名 称:云南冠睿咨询有限公司
地址:云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号
联系方式:0871-65511240、0871-65511241
3.项目联系方式
项目联系人:汪怡含、邓楚卿、蒋兴杰、王国玺、吴翊
电 话:0871-65511240、0871-65511241