坟台镇陈寨村新建便民服务中心项目成交结果公告
2025年04月23日 12:21 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 坟台镇陈寨村新建便民服务中心项目 | ||
品目 | B01990000 | ||
采购单位 | 太和县坟台镇人民政府 | ||
行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年04月23日 12:21 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 张世光,沈松林,耿彪 | ||
总成交金额 | ¥86.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘力 | ||
项目联系电话 | 15055552110 | ||
采购单位 | 太和县坟台镇人民政府 | ||
采购单位地址 | 安徽省阜阳市太和县坟台镇大寺张庄北侧 | ||
采购单位联系方式 | 15055552110 | ||
代理机构名称 | 安徽宏拓工程项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 安徽省阜阳市太和县健康路路南128号2楼 | ||
代理机构联系方式 | 15695581688 |
坟台镇陈寨村新建便民服务中心项目成交结果公告
一、项目编号:TH2025FS0056
二、项目名称:坟台镇陈寨村新建便民服务中心项目
三、成交信息
供应商名称:安徽思正建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市太和县太和大道西侧富民路北侧浙商国际30号楼5层525号
成交金额:860000.00元
供应商的评审报价:860000.00元
供应商的评审总得分:93.00分
四、主要标的信息
工程类 |
名称:坟台镇陈寨村新建便民服务中心项目 施工范围:项目占地总面积约1699平方米,新建三层党群服务中心,建筑面积约753.4平方米。具体详见图纸及招标工程量清单。 施工工期:120天 项目经理:高文博 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师、(证书编号:皖234212115520) |
五、评审专家名单:
张世光、耿彪、沈松林
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按竞争性磋商文件要求收取,成交服务费:9000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费:6120.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向太和县坟台镇人民政府、安徽宏拓工程项目管理有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省阜阳市太和县坟台镇大寺张庄北侧、太和县健康路128号2楼,联系电话:13665585151、15695581688。
2、被否决的供应商名单及原因
(1)安徽智睿建筑工程有限公司:二次报价高于一次报价,不符合磋商文件要求,做无效标处理。
(2)安徽晟晨建设有限公司:二次报价高于一次报价,且最后报价高于磋商文件最高投标限价。不符合磋商文件要求,做无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:太和县坟台镇人民政府
地址:安徽省阜阳市太和县坟台镇大寺张庄北侧
联系方式:李玉保、13665585151
2.采购代理机构信息
名称:安徽宏拓工程项目管理有限公司
地址:太和县健康路128号2楼
联系方式:金扬扬、15695581688
3.项目联系方式
项目联系人:金扬扬
电话:15695581688
十、附件
1.《中小企业声明函》
2.《得分、排名及审查情况》
附件信息:
相关公告