财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

香格里拉职业学院精品课程建设项目成交公告

2025年04月24日 16:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称香格里拉职业学院精品课程建设项目
品目

采购单位香格里拉职业学院
行政区域迪庆藏族自治州公告时间2025年04月24日 16:48
评审专家(单一来源采购人员)名单和秀美,代丽,陈玉燕(第1标项采购人代表)
总成交金额¥59.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人ynhzt8899
项目联系电话13988778286
采购单位香格里拉职业学院
采购单位地址香格里拉职业学院
采购单位联系方式0887-8288358
代理机构名称云南鸿正通工程咨询管理有限公司
代理机构地址云南鸿正通工程咨询管理有限公司(丽江市古城区荣华路389号)
代理机构联系方式13988778286
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2(香格里拉职业学院精品课程建设项目初稿磋商文件.docx

成交结果公告


一、项目编号:DQZC2025-C3-00062-YNHZ-0005


二、项目名称:香格里拉职业学院精品课程建设项目


三、成交信息


标段名称:香格里拉职业学院

供应商名称:云南承启文化传播有限公司

供应商地址:云南省昆明市西山区马街镇梁源办事处梁源综合楼1幢7层写字楼

成交金额(万元):59

评标方式:综合评分法

评审总得分:88

评审报价(万元):53.1



四、主要标的信息


服务类
标段名称:香格里拉职业学院
名称:香格里拉职业学院精品课程建设项目
服务范围:序号 采购名称 是否进 口 数量 单位 预算金额 (万元) 最高限价 (万元) 备注1 省级在线精品课程建设 否 3 门 16万/门 48 2 校级在线精品课程建设 否 2 门 6万/门 12 合计 5 门 60
服务要求:完成香格里拉职业学院精品课程建设项目
服务时间:2025年11月1日前完成课程内容建设,上线运行且正常投入使用;
服务标准:符合磋商文件要求


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


和秀美,代丽,陈玉燕(第1标项采购人代表)


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:详见招标文件

金额:0万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:香格里拉职业学院

地址:香格里拉职业学院

联系方式:0887-8288358

2.采购代理机构信息

名 称:云南鸿正通工程咨询管理有限公司

地址:云南鸿正通工程咨询管理有限公司(丽江市古城区荣华路389号)

联系方式:13988778286

3.项目联系方式

项目联系人:ynhzt8899

电 话:13988778286