财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

广西科文招标有限公司关于广西金融职业技术学院(广西银行学校)金融科技应用专业群教学资源库建设项目成交公告

2025年05月07日 11:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广西金融职业技术学院(广西银行学校)金融科技应用专业群教学资源库建设项目
品目

采购单位广西金融职业技术学院
行政区域广西壮族自治区公告时间2025年05月07日 11:02
评审专家(单一来源采购人员)名单李先艳(自行抽取),李琪(第1分标采购人代表)(自行抽取),雷育芳(自行抽取)
总成交金额¥192.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何静
项目联系电话0771-2023902
采购单位广西金融职业技术学院
采购单位地址南宁市大学东路91号
采购单位联系方式0771-3481756
代理机构名称广西科文招标有限公司
代理机构地址南宁市民族大道141号中鼎万象东方五层D区
代理机构联系方式0771-2023902

一、项目编号:GXZC2025-C3-000677-KWZB

二、项目名称:广西金融职业技术学院(广西银行学校)金融科技应用专业群教学资源库建设项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1928500(元)广西北斗星商务咨询有限公司南宁市青秀区思贤路4号万昌思贤楼6008号

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1广西金融职业技术学院(广西银行学校)金融科技应用专业群教学资源库建设项目金融科技应用专业群教学资源库详见招标文件详见招标文件自签订合同之日起两年内制作完成并交付使用(至2026年11月30日)。详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

李先艳(自行抽取),李琪(第1分标采购人代表)(自行抽取),雷育芳(自行抽取)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:成交服务收费参照自治区住房建设厅关于颁布2018年《广西壮族自治区工程建设其他费用定额》的通知(桂建标〔2018〕37号)标准计算向成交人收取。签订合同前,成交人应向采购代理机构一次付清成交服务费。                    

2.代理服务收费金额(元):14129.26

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1、成交人的评审总得分:85.59分。
2、公告发布媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn),广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)。
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:广西金融职业技术学院        

地 址:南宁市大学东路91号       

联系方式:0771-3481756     

2.采购代理机构信息        

名 称:广西科文招标有限公司        

地 址:南宁市民族大道141号中鼎万象东方五层D区      

联系方式:0771-2023902       

3.项目联系方式

项目联系人:何静

电 话:0771-2023902




附件信息: