财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

黑龙江省林业卫生学校2025招生简章、宣传拎兜、宣传水杯印制项目(二次)结果公告

2025年05月22日 13:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025招生简章、宣传拎兜、宣传水杯印制项目(二次)
品目

采购单位黑龙江省林业卫生学校
行政区域黑龙江省公告时间2025年05月22日 13:36
评审专家(单一来源采购人员)名单吕成,洪义光,白冬
总成交金额¥64.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘哲睿
项目联系电话0454-6683301
采购单位黑龙江省林业卫生学校
采购单位地址黑龙江省佳木斯市前进区育林路3号
采购单位联系方式15245482859
代理机构名称佳木斯市政府采购中心
代理机构地址黑龙江省佳木斯市市辖区长安西路820号
代理机构联系方式0454-6683301
附件:
附件12025招生简章、宣传拎兜、宣传水杯印制项目(二次)报价明细附件.pdf
附件22025招生简章、宣传拎兜、宣传水杯印制项目(二次)谈判文件(2025051403).pdf
附件3合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(佳木斯市艺德印刷厂).pdf
附件4开标记录表.zip
附件5佳木斯市政府采购中标(成交)供应商权利告知书 .doc

一、项目编号:[230001]JMSC[TP]20250002-1

二、项目名称:2025招生简章、宣传拎兜、宣传水杯印制项目(二次)

三、采购结果

合同包1(2025招生简章、宣传拎兜、宣传水杯印制项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
佳木斯市艺德印刷厂 佳木斯市东风区晓云社区 647,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2025招生简章、宣传拎兜、宣传水杯印制项目):

服务类(佳木斯市艺德印刷厂)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他印刷服务 招生简章印制项目 招生简章印制项目 满足采购方服务要求 合同签订后10个日历日内交货 符合行业标准 437,500.00
1-2 其他印刷服务 招生宣传蓝兜子 招生宣传蓝兜子 满足采购方服务要求 合同签订后10个日历日内交货 符合行业标准 136,000.00
1-3 其他印刷服务 招生宣传水杯套盒 招生宣传水杯套盒 满足采购方服务要求 合同签订后10个日历日内交货 符合行业标准 73,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吕成(采购人代表)洪义光白冬

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025招生简章、宣传拎兜、宣传水杯印制项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025招生简章、宣传拎兜、宣传水杯印制项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 评审价格 最终报价
(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)
得分排名 推荐排名 备注
佳木斯市艺德印刷厂 通过 通过 647,000.00元 647,000.00元 1 1
佳木斯市前进区信德印刷厂 通过 通过 663,000.00元 663,000.00元 2 2
汤原县民生印刷有限责任公司 通过 通过 669,900.00元 669,900.00元 3 3
哈尔滨博奇印刷有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过
佳木斯市四海印刷有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过
哈尔滨永好印业有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑龙江省林业卫生学校

地址:黑龙江省佳木斯市前进区育林路3号

联系方式:15245482859

2.采购代理机构信息

名称:佳木斯市政府采购中心

地址:黑龙江省佳木斯市市辖区长安西路820号

联系方式:0454-6683301

3.项目联系方式

项目联系人:刘哲睿

电话:0454-6683301

佳木斯市政府采购中心

2025年05月22日


相关附件: