财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2025年展厅场地及运营服务成交结果公告

2025年05月27日 18:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年展厅场地及运营服务
品目

采购单位珠海经济技术开发区经济发展局
行政区域珠海市公告时间2025年05月27日 18:44
评审专家(单一来源采购人员)名单孟佳,蔡志素,李秀喆
总成交金额¥150.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人农健航
项目联系电话0756-2882702
采购单位珠海经济技术开发区经济发展局
采购单位地址广东省珠海市金湾区南水镇榕湾路16号
采购单位联系方式18688168824
代理机构名称大航海(广东)项目咨询有限公司
代理机构地址珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901
代理机构联系方式0756-2882702

一、项目编号:DHH25-ZH2CFCY-045

二、项目名称:2025年展厅场地及运营服务

三、采购结果

合同包1(2025年展厅场地及运营服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
珠海汇华商业运营管理有限公司 珠海市金湾区三灶镇惠和街37号3层301房 1,500,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2025年展厅场地及运营服务):

服务类(珠海汇华商业运营管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他服务 2025年展厅场地及运营服务 按磋商文件要求执行 按磋商文件要求执行 合同签订之日起至2025年12月31日 按磋商文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孟佳(采购人代表)蔡志素李秀喆

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

定额人民币壹万玖仟元整(¥19,000.00)。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年展厅场地及运营服务 1.9 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年展厅场地及运营服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
珠海汇华商业运营管理有限公司 通过 通过 46.67 42.00 8.69 97.36 1 1
珠海博文教育设备有限公司 通过 通过 37.33 15.00 9.68 62.01 2 2
珠海市香洲区喆妙工程信息咨询服务部 通过 通过 30.67 5.00 10.00 45.67 3 3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:珠海经济技术开发区经济发展局

地  址:广东省珠海市金湾区南水镇榕湾路16号

联系方式:18688168824

2.采购代理机构信息

名  称:大航海(广东)项目咨询有限公司

地  址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901

联系方式:0756-2882702

3.项目联系方式

项目联系人:农健航

电  话:0756-2882702

大航海(广东)项目咨询有限公司

2025年05月27日