财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

云南大学信息技术中心数据专网SDN升级项目采购成交结果公告

2025年06月05日 17:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云南大学信息技术中心数据专网SDN升级项目采购
品目

采购单位云南大学
行政区域云南省公告时间2025年06月05日 17:36
评审专家(单一来源采购人员)名单何伟,石秋红,蒋冬(第1包采购人代表)
总成交金额¥34.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨洁轶、阮斌丽、王柯懿、丁红梅、李杰
项目联系电话0871-68103662
采购单位云南大学
采购单位地址云南省昆明市呈贡区雨苍西路
采购单位联系方式0871-65032850
代理机构名称云南中咨海外咨询有限公司
代理机构地址云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼
代理机构联系方式0871-68103662
附件:
附件1云南大学信息技术中心数据专网SDN升级项目采购--成交结果公告.doc
附件2(定稿)云南大学信息技术中心数据专网SDN升级项目采购--单一来源采购文件.docx

成交结果公告


一、项目编号:YNZC2025-D1-02756-YNZZ-0213


二、项目名称:云南大学信息技术中心数据专网SDN升级项目采购


三、成交信息


标段名称:云南大学信息技术中心数据专网SDN升级项目采购

供应商名称:云南无境科技有限公司

供应商地址:云南省昆明市盘龙区佳园小区兰苑2栋三单元502室

成交金额(万元):34.8

评标方式:最低评标(审)价法

评审报价(万元):34.8



四、主要标的信息


货物类
标段名称:云南大学信息技术中心数据专网SDN升级项目采购
名称:SDN软件授权
品牌:H3C
规格型号:AD-Campus
数量:1套
单价(元):348000


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


何伟,石秋红,蒋冬(第1包采购人代表)


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:参照国家计委[2002]1980号文件规定的收费标准及国家发展和改革委员会发改办价格[2003]857号文规定的标准下浮30%向成交人收取(计算基准价为成交金额)。

金额:0.3654万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


1.本项目单一来源采购邀请函发布时间:2025年05月27日。2.协商会议时间:2025年06月04日10点30分(北京时间)。3.成交供应商的评审报价:348000.00元。4.本项目代理服务费收款账户信息如下:开户名称:云南中咨海外咨询有限公司开户银行:中国工商银行昆明南市区支行账号:2502025019200136802。5.请成交供应商尽快到云南中咨海外咨询有限公司办理领取成交通知书事宜。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:云南大学

地址:云南省昆明市呈贡区雨苍西路

联系方式:0871-65032850

2.采购代理机构信息

名 称:云南中咨海外咨询有限公司

地址:云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼

联系方式:0871-68103662

3.项目联系方式

项目联系人:杨洁轶、阮斌丽、王柯懿、丁红梅、李杰

电 话:0871-68103662