财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市河东区城市管理综合服务中心 2025年河东区综合治理项目(三期) (项目编号:MZTJ-DL-202506001)成交公告

2025年06月17日 17:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年河东区综合治理项目(三期)
品目

采购单位天津市河东区城市管理综合服务中心
行政区域河东区公告时间2025年06月17日 17:05
评审专家(单一来源采购人员)名单王耀华,岳鹏
总成交金额¥362.088800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人闫旭
项目联系电话022-23611619-801
采购单位天津市河东区城市管理综合服务中心
采购单位地址天津市河东区顺达路原东局子小学
采购单位联系方式022-24661555
代理机构名称天津市明正工程咨询有限公司
代理机构地址天津市河西区台儿庄路118号海景广场223室
代理机构联系方式022-23611619-801
天津市河东区城市管理综合服务中心 2025年河东区综合治理项目(三期) (项目编号:MZTJ-DL-202506001)成交公告

天津市河东区城市管理综合服务中心 2025年河东区综合治理项目(三期) (项目编号:MZTJ-DL-202506001)成交公告

发布日期:2025年06月17日    发布来源:天津市河东区城市管理综合服务中心


一、项目编号:MZTJ-DL-202506001
二、项目名称:2025年河东区综合治理项目(三期)
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
内蒙古津蒙建设工程有限公司 内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼中旗城建局5楼 91150927MACA35T611 022-58393140 362.0888 91.33
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 内蒙古津蒙建设工程有限公司 362.0888 91.33
2 津宸建设工程(天津)有限公司 362.265 80.99
3 正弘建业(天津)建设发展有限公司 362.3 80.66
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
工程类 2025年河东区综合治理项目(三期) 2025年河东区综合治理项目(三期),项目主要涉及新开路、华昌道、华龙道、十一经路等四条道路,主要集中在道路进入居住小区的路口两侧建筑外檐、广告牌匾等进行整治。 自合同签订之日起至2025年6月25日 冯祎 蒙1122019202000400

五、评审专家名单:
评审专家:王耀华,岳鹏
采购人代表:张明西
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):22676.97
2.代理费用收费标准:本项目向中标供应商收取招标代理服务费。中标方应在国家有关规定的基础上下浮20%(国家发展和改革委[2011]534号文件和发改办价格[2003]857号文件)向采购代理机构全额交纳招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市河东区城市管理综合服务中心
  地址:天津市河东区顺达路原东局子小学
  联系方式:022-24661555
2.采购代理机构信息
  名称:天津市明正工程咨询有限公司
  地址:天津市河西区台儿庄路118号海景广场223室
  联系方式:022-23611619-801
3.项目联系方式
  项目联系人:闫旭
  电 话:022-23611619-801
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津市明正工程咨询有限公司      

2025年6月17日