财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

中国医科大学实验动物部2025年实验动物垫料采购项目结果公告

2025年06月17日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国医科大学实验动物部2025年实验动物垫料采购项目
品目

采购单位中国医科大学
行政区域辽宁省公告时间2025年06月17日 17:30
评审专家(单一来源采购人员)名单李万军、高晴
总成交金额¥0.000245 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵旭、张芳、曹雨、李姗姗
项目联系电话024-81231520
采购单位中国医科大学
采购单位地址沈阳市沈北新区蒲河路77号
采购单位联系方式024-31939155
代理机构名称辽宁浩亿招投标有限公司
代理机构地址沈阳市皇姑区同江街11-1号3门
代理机构联系方式024-81231520
附件:
附件1山东华特威生物科技有限公司中小企业声明函
公告信息
 
中国医科大学实验动物部2025年实验动物垫料采购项目结果公告

撰写单位: 辽宁浩亿招投标有限公司 发布时间: 2025-06-17

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-210000-10692

项目名称:中国医科大学实验动物部2025年实验动物垫料采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:中国医科大学实验动物部2025年实验动物垫料采购项目

供应商名称:山东华特威生物科技有限公司

供应商地址:山东省聊城市高唐县赵寨子镇丁岗村南1000米

中标(成交)金额:2.45(元)

评审报价:2.45(元)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:中国医科大学实验动物部2025年实验动物垫料采购项目

货物类

名称:普通级颗粒垫料(A07060104饲料)

品牌:华特威

规格型号:6目、8目

数量:116640千克

单价(元):2.4500元/千克

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李万军、高晴

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:中国医科大学实验动物部2025年实验动物垫料采购项目

代理服务收费标准及金额:人民币10497元向成交人收取代理服务费金额10,497.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

成交金额:人民币2.45元/千克

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:中国医科大学

地    址:沈阳市沈北新区蒲河路77号

联系方式:024-31939155

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁浩亿招投标有限公司

地    址:沈阳市皇姑区同江街11-1号3门

联系方式:024-81231520

3.项目联系方式

项目联系人:赵旭、张芳、曹雨、李姗姗

电      话:024-81231520

十、附件

采购文件:(6.10谈判-发售稿)中国医科大学实验动物部实验动物垫料采购项目(1).doc

包组编号:001

包组名称:中国医科大学实验动物部2025年实验动物垫料采购项目

供应商名称:山东华特威生物科技有限公司

1.中小企业声明函:山东华特威生物科技有限公司中小企业声明函.pdf