财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计结果公告

2025年07月08日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计
品目

采购单位彰武县水利事务服务中心
行政区域彰武县公告时间2025年07月08日 11:30
评审专家(单一来源采购人员)名单兰艳青、李利
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话13897994355
采购单位彰武县水利事务服务中心
采购单位地址彰武县彰武镇南环路17号
采购单位联系方式胡先生,0418-772964
代理机构名称辽宁宏帆工程咨询有限公司
代理机构地址沈阳市铁西区景星北街22-2号(1-15A-2)
代理机构联系方式13897994355
公告信息
 
彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计结果公告

撰写单位: 辽宁宏帆工程咨询有限公司 发布时间: 2025-07-08

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-210922-00043

项目名称:彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计

三、采购结果信息

包组编号:001

包组名称:彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计

结果类型:废标

确定时间:2025年07月08日 10时56分46秒

废标情形:通过资格性检查的供应商不足3家,辽宁澎湃建设工程设计有限公司提供的“磋商会议前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据”税款所属日期为:2024年1月1日-2024年12月31日,磋商小组判定辽宁澎湃建设工程设计有限公司提供的“磋商会议前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据”无效,未通过资格审查。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 兰艳青、李利

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:彰武县水利事务服务中心

地    址:彰武县彰武镇南环路17号

联系方式:胡先生,0418-772964

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁宏帆工程咨询有限公司

地    址:沈阳市铁西区景星北街22-2号(1-15A-2)

联系方式:13897994355

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电      话:13897994355

十、附件

采购文件:服务类竞争性磋商文件-彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计(6.24).doc