财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

陕西开放大学2025年度图书馆综合服务平台采购项目中标(成交)结果公告

2025年07月15日 14:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年度图书馆综合服务平台采购项目
品目

采购单位陕西开放大学
行政区域陕西省公告时间2025年07月15日 14:50
评审专家(单一来源采购人员)名单王小兰,沙鹏,郭红军
总成交金额¥20.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张娜、黄梦迪、戈迪
项目联系电话029-81206622-835
采购单位陕西开放大学
采购单位地址西安市长安区郭杜北街19号
采购单位联系方式029-81896974
代理机构名称陕西开源招标有限公司
代理机构地址西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
代理机构联系方式029-81206622-835
附件:
附件12025年度图书馆综合服务平台采购项目(KY2025-3-13120250626001)-文件集
附件22025年度图书馆综合服务平台采购项目报价明细附件
附件3合同包1:中小企业声明函(西安超星教育科技有限公司).pdf

一、项目编号:KY2025-3-131

二、项目名称:2025年度图书馆综合服务平台采购项目

三、采购结果

合同包1(2025年度图书馆综合服务平台采购项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
西安超星教育科技有限公司 西安市曲江新区汇新路以东曲江国际金融中心第一幢一单元23层 综合评分法 208,000.00元 96.11

四、主要标的信息

合同包1(2025年度图书馆综合服务平台采购项目):

服务类(西安超星教育科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他信息技术服务 图书馆综合服务平台功能模块开发 图书馆综合服务平台功能模块开发 符合招标文件要求 项目完工期:自合同签订之日15个日历日内。质保期:验收合格后12个月 符合招标文件标准 208,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王小兰沙鹏郭红军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

成交供应商应依据成交金额向采购代理机构交纳成交服务费,交费金额参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件的规定标准按服务收取,不足6000元按定额6000元收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年度图书馆综合服务平台采购项目 0.6 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、开户名称:陕西开源招标有限公司

开户银行:交通银行西安甜水井街支行

银行账号:86113010750181502000100;

2、本项目为专门面向中小企业采购项目,成交供应商承诺其为中型企业。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西开放大学

地址:西安市长安区郭杜北街19号

联系方式:029-81896974

2.采购代理机构信息

名称:陕西开源招标有限公司

地址:西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层

联系方式:029-81206622-835

3.项目联系方式

项目联系人:张娜、黄梦迪、戈迪

电话:029-81206622-835

陕西开源招标有限公司

2025年07月15日


相关附件: