财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

射阳县自然资源和规划局射阳县2025年射阳河北片区互花米草治理项目成交公告

2025年07月25日 11:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称射阳县自然资源和规划局射阳县2025年射阳河北片区互花米草治理项目
品目

其他生态环境保护和治理服务

采购单位射阳县自然资源和规划局
行政区域射阳县公告时间2025年07月25日 11:05
评审专家(单一来源采购人员)名单尤明星,王进锋,徐峰
总成交金额¥179.620560 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人顾硕频
项目联系电话 15161740486
采购单位射阳县自然资源和规划局
采购单位地址射阳县人民东路32号
采购单位联系方式18261255088
代理机构名称江苏恒为信土地房地产资产评估造价咨询有限公司
代理机构地址江苏省淮安市北京北路148号(西郊大厦三楼)
代理机构联系方式顾硕频

一、项目编号:JSZC-320924-HHWX-D2025-0004

项目名称:射阳县自然资源和规划局射阳县2025年射阳河北片区互花米草治理项目

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交金额
1北京绿冠生态科技股份有限公司911101070573572034北京市石景山区实业大街30号院3号楼2层A-3223房间1796205.6元1796205.6元

四、主要标的信息

服务类

服务

名称:射阳县自然资源和规划局射阳县2025年射阳河北片区互花米草治理项目

服务范围:互花米草治理专项行动,2025年射阳河北片区互花米草治理面积约1582.56亩。

服务时间:本项目自合同签订之日起至2027年12月31日止【治理期:1年;管护期:2年(至2027年12月31日止)】。

服务标准:满足采购文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尤明星、王进锋、徐峰

六、代理服务收费标准及金额:

按照单一来源文件及代理合同相关要求执行。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:射阳县自然资源和规划局

单位地址:射阳县人民东路32号

联系人:程波

联系电话:18261255088

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏恒为信土地房地产资产评估造价咨询有限公司

单位地址:射阳县经济开发区幸福大道26号联创中心B座3楼303室

联系人:李政

联系电话: 15161740486

3.项目联系方式

项目联系人:李政

电话: 15161740486

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:JSZC-320924-HHWX-D2025-0004采购文件.doc
中小企业声明函.pdf