财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

新民市陶家屯学校基础设施改造工程结果公告

2025年08月01日 14:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新民市陶家屯学校基础设施改造工程
品目

采购单位新民市陶家屯学校
行政区域新民市公告时间2025年08月01日 14:31
评审专家(单一来源采购人员)名单垢遵义、张旭
总成交金额¥63.411141 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人闫雪
项目联系电话13002458027
采购单位新民市陶家屯学校
采购单位地址新民市陶家屯镇陶荒地村
采购单位联系方式024-87696317
代理机构名称辽宁滕源建设工程管理咨询有限公司
代理机构地址新民市北环路10号12-13门(紫御首府大门西侧)
代理机构联系方式13002458027
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
新民市陶家屯学校基础设施改造工程结果公告

撰写单位: 辽宁滕源建设工程管理咨询有限公司 发布时间: 2025-08-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-210181-00070

项目名称:新民市陶家屯学校基础设施改造工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:新民市陶家屯学校基础设施改造工程

供应商名称:辽宁华地建筑工程有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区辽宁省沈阳市浑南区营城子大街45号(1-5-3)

中标(成交)金额:634,111.41(元)

评审总得分:88.33(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:新民市陶家屯学校基础设施改造工程

工程类

名称:210881198508015236(B01021100教育用房施工)

施工范围:教学楼屋顶防水维修,面积2500平方米;食堂屋顶防水维修1000平方米;教学楼外墙,楼体维修,面积5000平方米;教学楼1-4楼及教室墙体大白,面积12000平方米。(具体内容详见第三章工程量清单)

施工工期:合同签订后25天(日历日)内完工(具体时间以甲乙双方签订合同为准)

项目经理:许杰

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 辽212021202201491

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 垢遵义、张旭

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:新民市陶家屯学校基础设施改造工程

代理服务收费标准及金额:代理服务费参照国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号和国家发展计划委员会文件发改办价格[2003]857号规定。向成交人收取代理服务费金额8,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:新民市陶家屯学校

地    址:新民市陶家屯镇陶荒地村

联系方式:024-87696317

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁滕源建设工程管理咨询有限公司

地    址:新民市北环路10号12-13门(紫御首府大门西侧)

联系方式:13002458027

3.项目联系方式

项目联系人:闫雪

电      话:13002458027

十、附件

采购文件:0717(发行版)采购文件--新民市陶家屯学校基础设施改造.doc

包组编号:001

包组名称:新民市陶家屯学校基础设施改造工程

供应商名称:辽宁华地建筑工程有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png