财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2025年校级在线精品课程建设结果公告(采购包1)

2025年08月05日 16:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年校级在线精品课程建设
品目

采购单位漳州城市职业学院
行政区域漳州市公告时间2025年08月05日 16:04
评审专家(单一来源采购人员)名单王铭城,吴琳娜,曾雅娟
总成交金额¥59.880000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林先生
项目联系电话0596-2930566
采购单位漳州城市职业学院
采购单位地址漳州市芗城区西洋坪27号
采购单位联系方式0596-2525675
代理机构名称漳州诚毅招标代理有限公司
代理机构地址福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室
代理机构联系方式0596-2930566
附件:
附件1合同包1:中小企业声明函(厦门派课教育科技有限公司).pdf

一、项目编号:[350601]ECY[CS]2025004

二、项目名称:2025年校级在线精品课程建设

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
厦门派课教育科技有限公司 厦门市集美区软件园三期F02-603-5 598,800.00元 98.52

四、主要标的信息

采购包1(2025年校级在线精品课程建设):

服务类(厦门派课教育科技有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 教育课程研究与开发服务 2025年校级在线精品课程建设 2025年校级在线精品课程建设 《托育机构管理实务》课程资源、《全球采购与供应链管理》课程资源、《文创产品设计》课程资源、《Java 程序设计》课程资源、《园艺种子种苗生产》课程资源、《中国传统插花技艺》课程资源、《营养膳食配餐》课程资源、《食品加工》课程资源、《植物景观设计》课程资源、《电子产品制图与制版》课程资源、《微控制器技术与应用》课程资源、《商务助理业务实训》课程资源 12 门精品在线课程建设服务 严格按照招标文件要求执行 合同签订后365日内交付 严 格按照国家级、省级精品 在线课程标准 及招标文件要 求标准执行 598,800.00

五、评审专家名单:

采购人代表: 曾雅娟
评审专家: 王铭城 吴琳娜

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以成交金额为基数, 基数≤100万元部分, 按1.5%*80 %计取(不足2500元按2500元计取);100万元<基数≤500万元,按1.1%*80%计取。

代理服务费收费金额:

合同包12025年校级在线精品课程建设:0.7186万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:漳州城市职业学院

地址:漳州市芗城区西洋坪27号

联系方式:0596-2525675

2.采购机构信息

名称:漳州诚毅招标代理有限公司

地址:福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室

联系方式:0596-2930566

3.项目联系方式

项目联系人:林先生

电话:0596-2930566

漳州诚毅招标代理有限公司

2025年08月05日


相关附件: