财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

艳粉小学操场翻建工程结果公告

2025年08月06日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称艳粉小学操场翻建工程
品目

采购单位沈阳市铁西区艳粉街第一小学
行政区域铁西区公告时间2025年08月06日 17:30
评审专家(单一来源采购人员)名单武丽萍、张武华
总成交金额¥232.457081 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人司丹丹、宋长鑫、李凡、郝玉、张杨
项目联系电话15840234626
采购单位沈阳市铁西区艳粉街第一小学
采购单位地址沈阳市铁西区艳璐街18号
采购单位联系方式张敬 15698841128
代理机构名称辽宁金谷招投标代理有限公司
代理机构地址辽宁省沈阳市铁西区北一西路50号B1101、B1102、B1103、B1104、B1105、B1106
代理机构联系方式024-31809779
附件:
附件1电子文件和备份文件一致性承诺函
附件2中小企业声明函
公告信息
 
艳粉小学操场翻建工程结果公告

撰写单位: 辽宁金谷招投标代理有限公司 发布时间: 2025-08-06

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-210106-00053

项目名称:艳粉小学操场翻建工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:艳粉小学操场翻建工程

供应商名称:沈阳运为市政建设工程有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市经济技术开发区辽宁省沈阳经济技术开发区中德大街6号甲1(全部)

中标(成交)金额:2,324,570.81(元)

评审总得分:93.91(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:艳粉小学操场翻建工程

工程类

名称:艳粉小学操场翻建工程(B99000000其他建筑工程)

施工范围:艳粉小学操场翻建工程招标文件清单内全部内容

施工工期:至2025年8月30日(暑假期间,具体以签订合同为准)

项目经理:李光远

执业证书信息:国家二级注册建造师 市政公用工程 辽221202096998

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 武丽萍、张武华

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:艳粉小学操场翻建工程

代理服务收费标准及金额:招标代理机构参照国家发改委“计价格[2002]1980号”和“发改办价格[2003]857号”文件规定,采购代理机构将向成交供应商收取服务费向成交人收取代理服务费金额19,272.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市铁西区艳粉街第一小学

地    址:沈阳市铁西区艳璐街18号

联系方式:张敬 15698841128

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁金谷招投标代理有限公司

地    址:辽宁省沈阳市铁西区北一西路50号B1101、B1102、B1103、B1104、B1105、B1106

联系方式:024-31809779

3.项目联系方式

项目联系人:司丹丹、宋长鑫、李凡、郝玉、张杨

电      话:15840234626

十、附件

采购文件:发售稿7.25艳粉小学操场翻建工程(最终).doc

包组编号:001

包组名称:艳粉小学操场翻建工程

供应商名称:沈阳运为市政建设工程有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg

2.其他:电子文件和备份文件一致性承诺函.jpg